Простецкая• 08 января 2019
Голова так болит, что тошнит!
Выпила уже тонну таблеток от цитрамона до комбиспазма. Давление 130 на 100, в принципе такое оно у меня часто.
Трудно двигаться даже.
Простецкая
• 08 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
нижнее высокое, и разница маленькая. Сбивать
Если разница маленькая, это что значит?
Самохвалова• 08 января 2019
Возможно, мигрень. Мне помогает ибупрофен, но в нужной дозе: таблетка 200 мг на 20 кг, вот и считайте. Больше 6 в сутки пить нельзя. Можно вызвать неотложку или обратиться к дежурному врачу в поликлинику, сделают укол. Если первый раз такая сильная боль и непривычные ощущения есть - скорую.
Рекламама• 08 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
солпадеин шипучка , 2 таблетки сразу
Нет, лучше с одной начинать, учитывая, что автор уже выпила всего много.
Ксерокопия ночи• 08 января 2019
Выпейте половинку таблетки от давления и если есть но-шпу, она спазм снимет.
Дуболом• 08 января 2019
У меня это называеться мигрень, но цитрамон не поможет только суматриптаны. Зоомигрен или рапимиг на язык. Пошлите кого то в аптеку золмигрен 2 таблетки есть попробуйте. Терпеть ее не нужно...
Железный коготь• 08 января 2019
У меня такое бывает часто но при низком давлении. Автор, а почему не сбиваете давление? каптоприл какой нить? Я так пью таблетки с кодеином, но это по рецепту. Последний раз было плохо до рвоты, вызывала скорую
Акуна_Матата• 08 января 2019
Андипал В, помогает отлично, мягко снижает давление и снимает спазм сосудов. Я только ним и спасаюсь.
Простецкая
• 08 января 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Точно! Я при беременности такое пила, но давно забыла о нем. Спасибо
Простецкая
• 08 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Какой то типа каптоприл выпила, началась слабость, голова вроде немного прошла, но не совсем
Жабры жабы• 08 января 2019
самое простое папазол. каптопресс.андипал пока не собьете давление .то голова не перестанет болеть
Печальки.нет• 08 января 2019
мне помогали только обезбаливающие уколы,муж ехал и спрашивал в аптеке
Аноним_1516• 08 января 2019
Это мигрень. Проходит за пару дней. Но возвращается снова. Спасает только спорт
Железный коготь• 08 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Голова разваливается. Давление 141/76,пульс 80.
Что принять?
Что то для выравнивания вашего давления. Для начала хорошо бы знать свое нормальное давление