16 октября 2013

Подскажите как упаковать посылку на НП

я отправлять буду в первый раз.Это будет детская одежка.Как нужно упаковать? можно в проз.кулечке или нужно,чтоб ничего не было видно? а они потом ведь в свой кулек положат?
nadegda0244 16 октября 2013
да
Кусочек Сыра 16 октября 2013
можно в чем хотите, это Вам не укрпочта)))
Дадосвидания 16 октября 2013
Я беру не прозрачный пакет, или даже 2, один чистенький, новенький не важно прозрачный или нет, потом не прозрачный, и этот верхний обматываю скотчем.