Простоваля• 08 января 2019
Развод и отношения ребенка с отцом.
Два года назад развелась с мужем по моей инициативе. Остался ребенок 6 лет. Сначала БМ приезжал часто и ребенок в нем души не чаял. Прошло время у БМ другая семья и вижу, что ребенок уже стал равнодушен к приезду отца. Я сама другого мужчины нет.
Как у вас все проходило?
Подскажите плиз• 08 января 2019
Дети общаются с БМ регулярно, он очень хороший отец. У нас давно уже ноаые семьи, может в этом причина.
Мост_Устал• 08 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Замуж Вам надо,а ребенку отец и полноценная семья
так всё просто оказалось: захотелось и сразу замужем
Король дивана• 08 января 2019
мы развелись с мужем когда дочери был два года, сейчас ей 24, папа в ее жизни был всегда, не все было гладко сразу и не общались три года, но здравый смысл победил, скоро у дочери свадьба и отчим и родной отец будут рядом когда будут отдавать ее мужу.
Простоваля
• 08 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Если он нормальный пусть общаются на выходных.
Он та нормальный, но ребенок уже без энтузиазма воспринимает эти встречи.
Простоваля
• 08 января 2019
Ответ дляКороль дивана
Хорошая история с приятным окончанием
Обращеница• 08 января 2019
Ответ дляМост_Устал
ага, я за 7 лет своему ребенку полноценную семью не нашла((
Король дивана• 08 января 2019
Ответ дляПростоваля
Хорошая история с приятным окончанием
спасибо, но я совру если скажу что так было всегда, кста бабушка и дедушка (родители мужа) отказались от внучки и не видели ее 22 года... причина? даже не могу ответить на этот вопрос, наверно жлобились на подарки
Бывший муж и дочь всегда говорят о себе так, мы с тобой одной крови)))
кста у мужа есть еще сын, но брат и сестра никогда не видели друг друга...