Гл. Амурная• 08 января 2019
Дезодорант-гель Lady Speed Stick - снят с производтства??
сегодня в магазине сказали, что сняли с производства, не нашла на парфумс-мейкапе.. На самом деле прекратили выпуск? кто об этом узнал раньше -чем заменили?
Моська-слон• 08 января 2019
несколько лет только им и пользуюсь, как раз тоже хотела купить , искала правда только по всяким сетевым магазинам типа Евы, нигде нет, но не спрашивала.. Если правда снят с производства, то у меня шок( Понятия не имею, чем заменять, терпеть не могу всякие сухие и аэрозольные
Гл. Амурная
• 08 января 2019
Ответ дляМоська-слон
аналогично(( все роликовые - или липкие, или оставляют пятна
я пока выбрала дез - перепробовала штук 20, не меньше
Моська-слон• 08 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
да..для меня этот был самым комфортным и действеным(( Жуть как расстроена(
Пытаюсь найти что-то в сети..может Вы какие-то варианты подыскали?
Гл. Амурная
• 08 января 2019
Ответ дляМоська-слон
нет ничего (( у меня коллега в польше, говорит, у них есть в продаже
если что -нужно будет заказывать
Гл. Амурная
• 08 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Супермаркет.
в киеве нету((
спасибо за информацию!
Отжигающая• 08 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
в киеве нету((
спасибо за информацию!
я видела здесь на кидстаффе в продавалке
Гл. Амурная
• 08 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Спасибо!!
Гл. Амурная
• 08 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я уже давно перешла на рексону , ничем не хуже
У них есть гели? Не видела
АврораМилари• 20 января 2019
я думала давно сняли с производства ,я помню, фиолетвый такой с дырочками. У нас несколько лет его точно не продают. Перешла на драй драй классический неплохой , на долго хватает