Бамбарбия! Кергуду.• 08 января 2019
Родители, зайдите!
Интересует ваше мнение. Классный руководитель сегодня в школе предложил детям(5 класс) собраться всем в субботу и поехать в военный госпиталь навестить раненых бойцов ато. Так же рассказывала про лживость рос. новостей и их пропаганду, якобы стреляют у нас на улицах часто и т.д. На ваш взгляд, это:
Результат:
вже голосів:
127 (56.44%)
Занадто
80 (35.56%)
Нормально
18 (8%)
Не знаю
Плакат с автографом зимы• 08 января 2019
это не промывание мозгов, а часть воспитания, наш менталитет-моя хата скраю, и этим все сказано. лишь бы меня не коснулось, или вы думаете там много добровольцев? забрали и не спросили, и радуйтесь что там не ваш муж.