Гигиенишвили• 08 января 2019

Игра в подарок девочке 6 лет

Подруге сына исполняется 6 лет. Девочка любит игры, настольные игры. Подойдет ли такая на подарок, будет ли интересна ребенку? Или посмотреть в сторону ´´Кто я?´´ или ´´ Ферма плюс´´. Ссылка на игру ниже, не реклама. https://m.rozetka.com.ua/offer/33907503/?gclid=Cj0...
Заставляличка• 08 января 2019
Коварный Лис
Пирожкиня• 08 января 2019
Это типа крестики- нолики?
Простецкая• 08 января 2019
Спящие королевы, Барамелька, Маленькиц принц
автор Гигиенишвили • 08 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Это типа крестики- нолики?
Это головоломка
Аноним_1460• 08 января 2019
Слишком примитивная и скучная
Летала_НаМетле• 08 января 2019
Игра не примитивная, но, думаю, скучновато ребёнку будет.

Моему очень Ферма нравится. У Ариал хорошего качества и по приятной цене.
Ещё можете посмотреть Дообль(подделка/копия - Дуплет), Кортекс, Барамелька
Апочемучка• 08 января 2019
Кортекс