Телочка• 08 января 2019
Вопрос к парикмахерам,кто чем делает реконструкцию кончиков волос
Посоветуйте каким средством вы делаете реконструкцию кончиков волос и где покупаете?
Упругая попка• 08 января 2019
Ответ дляСамоучка
А постичь не?
по всей видимости стрижка особо не спасает - разве вообще коротко обстричь все. Но на это далеко не каждая согласна. Вот и спрашивает )). Сама таким страдаю - стрижка и чистка совсем немного спасают ситуасьйон и буквально на неделю-две
Стекловыжималка• 08 января 2019
Я не парикмахер, но могу поделиться, что делаю я (волосы до пояса). Вместо всяких силиконовых пшикалок/маселок, нашла сайт с компонентами для косметики, купила подходящих активов (гидролизаты протеинов, гидрофильные масла и неск других плюс дистилированную воду. Наболтала всего в количестве не полкапли на ведро, а 70-80% активов и 20-30% воды. В бутылку с распылителем и на кожу головы (чистую) плюс массаж. Волосы как шелк, резинки сползают (задолбали, зараза)))). Плюм Омега3 и кальций внутрь.
Творческий типаж• 10 января 2019
как показала практика чем чаще стрижешь тем больше портятся кончики
перед мытьем маслом смазываю еще амлы только не на минеральной основе