Наверняка• 08 января 2019
Кто подскажет по наследству?
Собрали доки, сдали в нотариусу. Ждём пол года.
Меня интересует, после 6 месяцев, какой процесс? В течении какого времени мне окончательно выдадут документы? Надо будет ещё ходить по инстанциям?
Сколько времени у вас на оформление пошло? Спасибо!
Липка-прилипка• 08 января 2019
после 6 мес вновь обращаетесь, ходите по инстанциям, собираете доки, оформляете наследство.
Не прохожу мимо• 08 января 2019
Придете после 6 мес., вам выдадут квитанции, оплатите, назначат день получения свидетельств. Если проблем с документами нет, за 2 прихода и получите.
Кнопус• 08 января 2019
конкретно по вашему наследству вам подскажет только нотариус, который ведет наследственное дело.
Пацака-задирака• 08 января 2019
А кто недавно оформлял, сколько стоит нынче такое удовольствие? Мужу сказали приблизительно 6 тысяч. Как-то много...
Вбигудях• 09 января 2019
Мій чоловік вступав,раз написав заяву,заніс документи,потім проплатив і забрав.Вийшло 10 т,ну там будинок,машина,земля окремо.