Играюся• 08 января 2019

Покажите свою самую любимую кожаную сумочку или какую хотите купить

Девочки какую сумочку присмотрели себе на весну, или приобрели? Покажите фото своих любимых сумок независимо от сезона
iranet• 08 января 2019

автор Играюся • 08 января 2019
Ответ дляiranet
фото
Спасибо, интересная.Планируете или уже купили?
iranet• 08 января 2019
Хочу)
НаливайКа• 08 января 2019
Ответ дляiranet
Хочу)
Сколько стоит?
автор Играюся • 08 января 2019
Ответ дляНаливайКа
Сколько стоит?
Га фото вроде есть цены 225у.е я так понимаю
НаливайКа• 08 января 2019
Ответ дляИграюся
Странно, а у меня не видно (вернее видно, но маленький кусочек). Сумочка красивая.
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2019
автор Играюся • 08 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Это повседневная сумка?
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2019
Ответ дляИграюся
Это повседневная сумка?
У Вас в теме был вопрос о любимых сумках.

автор Играюся • 08 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Рассматриваю такой вариант на весенне летний период, но пока не решаюсь покупать
Пэрисхилтонша• 08 января 2019
Тоскующая• 08 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Хороший выбор у меня тоже есть гуччи, немного другая модель в коже )
aromat1• 08 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Я такую красную хочу. Где припасть?
Ласковая_львица• 08 января 2019
Baglet заказала, жду
когдадеЦкие• 08 января 2019
natali-11.• 09 января 2019
А я прям очень хочу с бахромой, в активном поиске. Прям хочется и всё. Не знаю модно не модно... Но хочу!)
Чумачечая Весна• 09 января 2019
Мечта
Spring2016• 09 января 2019
Таких 2 штуки разных расцветок, ещё одна размером побольше и одна поменьше. В носке очень стойкие, вместительные и хоть не кожа, а экокожа

Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2019
Ответ дляТоскующая
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2019
Ответ дляaromat1
Я такую красную хочу. Где припасть?
В Хелен Марлен Гуччи сейчас есть чуть меньший размер.
iranet• 09 января 2019
Да, повседневная, летняя, 225 у.е
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2019
АбАжаю советчицу
все прям с гуччи поголовно ходят
а потом в соседних темах чем вывести вшей и тараканов советуются
Фисташковый кокец• 09 января 2019
Ответ дляiranet
Хочу)
а вы вживую видели? Она малюсенькая вообще... я тоже хотела метрополис, но они очень маленькие, туда даже мой кошелек не влезет ))
Купила в итоге мк кроссбоди, синди. Она побольше и повместительнее.
Фисташковый кокец• 09 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
АбАжаю советчицу
все прям с гуччи поголовно ходят
ну, автор просила - какая уже есть или какую хотите.
Spring2016• 09 января 2019
По Фурле - раньше делали в Италии, сейчас где-то непонятно, в других странах. По качеству не знаю, но Италия была хороша
Фисташковый кокец• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
свою покупала весной 2018 года в фирменном магазине в Милане. Написано - Италия.
Spring2016• 09 января 2019
Там сейчас Италия тоже есть, мои были все Италия, а вот недавно ради интереса зашла в их магазин в Киеве, то уже Венгрия или что-то там в этом роде
Spring2016• 09 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
АбАжаю советчицу
все прям с гуччи поголовно ходят
А как наличие сумки от Гуччи обезопасит вас или ребёнка от появления вшей? Или сумка как оберег от всех болезней?
Фисташковый кокец• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Надо же, я и не знала. Ндо будет обращать внимание, спасибо!