Коварная Зая• 08 января 2019
Что за феноменальное семейство? есть Советчицы из Черкасс?
Дочь около года назад подсела на канал о животных, хомяки,свинки,кролики.... канал Хомки в общем. затем создатель канала ,женщина из Черкасс,создала второй канал - жизнь вредины... что-ли.... ну дочка смотрит, иногда мне там что-то комментирует. я зашла посмотреть - это капец, какие-то больные на голову транжиры,постоянно переезжают, что-то покупают.... такое ощущение что психич.расстойство у неё.? это они и вправду такие? или всё для пиара и они нормальные???
Мочалкин блюз• 08 января 2019
Елена транжира еще та, заваливает младшую дочь игрушками, которые ей вообще не по возрасту.
Муж Костя раньше работал за границей, сейчас получают зп с ютуба и снимают частный дом, в квартире в центре Черкасс делают ремонт.
Мочалкин блюз• 08 января 2019
А животных у них реально много, 5 хомяков, 5 кошек, морские свинки, шиншиллы, кролики, которые в тумбах обитают.
Коварная Зая
• 08 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
т.е. это не пиар??? просто комменты под видео удаляют быстренько,когда им дают советы по планированию бюджета
Коварная Зая
• 08 января 2019
Ответ дляЛучшее нашим детям
Я из Черкасс, впервые о таких слышу.
может они не из Черкасс? перепутала? Черновцы? Чернигов? тогда прошу прощения.
ШобВам_КакНам• 08 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
а нахрена им советы по планированию бюджета? они что, нищие? могут себе позволить транжирить - они и транжирят. тем более, деньги легкие
тратить деньги - это приятно )
Уточка• 08 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Странные люди кто комментирует и планирует чужой бюджет.
Патриотка• 08 января 2019
А Черкассы - это маленькая деревня, в которой все всех знают? Или Черновцы, или Чернигов.
Уточка• 08 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
тратить деньги - это приятно )
Начнем с того, эта семья просила помощи, совета у зрителей по планированию бюджета. Чего считать чужие деньги?
ДелиВерка• 08 января 2019
Черкасська жiночка - это типаж такой)
Канал может быть откуда угодно. Может неподалёку от черкасс.
Просьбы о помощи - отличный способ привлечь внимание.
Автор, это елена гагосова. Как по мне, не совсем адекватная. Или просто жадная до денег. Очень жаль, что у нее куча подписчиков детей,которые верят всему ,что она говорит. Я писала тут летом. Именно тогда столкнулась с ней .так случилось, что мы с дочкой уже 3 лета подбираем и спасаем стрижей. И благополучно их выпускаем. В контакте есть группы по стрижам(большинство россияне,но очень адекватные люди). Том скинули видео с леной,что они нашли стрижа. Несколько дней большинство знающих ей давали правильные советы-в ответ игнор. Я нашла стрижеспасателя с Днепра,нашла машину на бла бла каре ,чтобы переправили стрижика. Писала и на почту лене,и под видео о стриже. Она не захотела,в результате угробила стрижа. Конечно,вышло видео,что он внезапно улетел((( подписчи поверили. Мои комменты она удаляет,да и многих тоже. Я была в отъезде,думала даже на нее заявить в полицию. Звонила в службу по защите в черкассы,но у них реорганизация и ничем помочь не могут . И дело не только в стрижике. У нее многие животные погибают( познакомилась с местными ,которые знают ее домработницу). У меня в голове не укладывается,как взрослая женщина,мать, так сказать актрисса,может так бесчувственно поступать с животными( видео о стриже ,вернее,издевательство над ним:кормление пищей,которая для него яд, кидание с крыши и тд , принесло ей много просмотров,а главное ,денег. Выяснили,что в среднем летом у нее зарплата была 4000-5000$. Даже,если люди подписчики равнодушны к животным, я не понимаю,как можно смотреть этот шлак: что вижу,о том и пою. Речь неграмотная, никакого сюжета. Для меня это полное разочарование во взрослых людях,которые должны не ти доброе и вечное детям. Посылки ей присылают дети и из россии, и наши. Многое она на базаре сдает. У меня много информации о ней. Жаль только,что в полицию не удалось обратиться-она доказывающие ее вину видео поудаляла. Или сам ютуб удалил, так много людей писали жалобы
Ответ дляМочалкин блюз
До сих пор ремонт? Они же летом его делали, по моему, осенью уже переехали. Так как переругались с Таней, у которой в частном доме жили? ( я не с вашего города, но навела справки))) видео лены не смотрю, чтобы ей просмотров не увеличивать. Иногда информация в контакте( там много антихомок). Да, зарплата у неё хорошая, только вот по ней и не скажешь: образ простой женщины с народа, овечки. Но решает все она, константин права голоса особо не имеет.
Коварная Зая
• 09 января 2019
Ответ дляfibinika
мда-уж..... вот и я посмотрела пару видео - ну непонятно мне - как можно так башкой не думать. пользуются чл детки их смотрят, облизывают со всех сторон..... психи они какие-то.
Ответ дляКоварная Зая
Я ,когда искала информацию о ней, вернее,как с ней связаться для помощи со стрижем, в инете нашла информацию, что она потеряла ребенка по вине врачей несколько лет назад(((. Очень жаль. Думаю, это могло как то повлиять на ее психику. По крайней мере, это как то объясняет ее. Хотя... по идеи,она дожна быть добрее ко всему живому. домработница говорила,что бы мы отстали от нее,так как она не собирается терять деньги,отдав стрижа(у меня сохранилась переписка с ней,она мне обещала отдать птицу,но телефон не брала. Когда я сказала про полицию и сбу- ее это не напугало совсем. Хотя по словам местных она была замешана в каких то махинациях: собирала через инет деньги для якобы помощи больному ребенку, но документов никаких не предоставила. Даже полиция вроде разбиралась, но замяли. А чистку комментов каждый день делает: все неугодные удалялются под видео) . Я таких людей не понимаю, какая то Круэлла в образе овечки. Поэтому стараюсь контролировать,что смотрит моя дочь: иногда самый добрый канал о животных(как о себе пишут хомки) может оказаться полным шлаком. Даже манерой изложения и подачей информации