барабанщица• 09 января 2019
Думала умру, зайдите плиз
Вчера вечером ехала с работы, с мороза зашла в метро, голову как будто сдавило стальным обручем
Я отмахнулась, достала телефон начала читать, и тут понимаю, что читать не могу!!!!!
Вижу буквы, а в простые даже слова сложить их не могу(((((
Начала вспоминать про инфаркт и инсульт симптомы, думаю, сейчас попробую прочитать что нужно делать, 10 минут, 10 минут вспоминала название этих слов
Доехала еле еле домой, зашла в неотложку, померили давление, 120/80, при моем обычном 90/60
Девочки, что делать?
Позвонила в страховую, они говорят давайте, запишем вас к неврологу, он назначит исследования
А я просто боюсь
В прошлом году просто спина болела, так в итоге ставили под вопросом лимфому, а потом звонили извинялись, мол ошиблись ((((
И это все добробут, на минуточку!!!!!!
Вопрос что делать??
Пустить на самотёк или идти снова по врачам??
Девочки, что делать?
А я просто боюсь
И это все добробут, на минуточку!!!!!!
Вопрос что делать??
Результат:
вже голосів:
196 (80%)
По врачам
49 (20%)
Сидите дома, прикладывайте лопух
барабанщица
• 09 января 2019
Я честно не знаю что делать
Не готова прошлогодний кошмар заново пережить ((((
Помню сижу на работе на собрании, а меня расхваливают, премию дают, а я как в трансе, мне все равно ((((
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы в шапке ходите?
Да, конечно
Молодость прошла хвастаться обмороженными ушами и головой
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Скакнуло давление - все симптомы на лицо
Я уже в интернете прочла про спазм сосудов
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Плюс накрутили себя
Накручивала я себя уже потом
Но это просто кошмарное ощущение, когда ты не можешь сложить буквы в слова, чувствуешь себя слабоумным
Я не такая• 09 января 2019
что-то подобное было.....но я пыталась что-то сказать...и поняла что забыла слова....образ помню а назвать не могу, нарушение речи...в первые минуты даже стыдно было
все это сопровождалось слабостью...и помутнением в глазах....точнее вроде все видишь...возможно не так четко, но если концентрируешься на тексте - то просто белое пятно....
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляЯ не такая
У Вас это было единожды?
К неврологу ходили?
Аноним_1457• 09 января 2019
По любому сходить к неврологу. У меня месяц назад была похожая ситуация, я тоже гипотоник с обычным давлением как ваше и тут меня накрыло. Я была у родителей в гостях и вдруг резко начинаю терять сознание, перед глазами все поплыло... У мамы всегда прибор наготове, меряет, а у меня давление то норм 120 на 65, а мне плохо, так как это не мое обычное давление... И ещё пару таких ситуаций повторилось, когда в зале была (Яс на фитнес хожу). Сходила к неврологу, получила поддерживающую сосуды терапию. Сейчас чувствую себя отлично, не сравнить.
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Я не знаю, смогла бы ли я говорить
Ехала одна, поэтому не на ком было проверить
Колхозница• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
Так и есть, сестра теряет сознание в метро, обследовали, всд, причина в шее, пережимаются нервные хвостики и не поступает кислород. У меня в ноябре было что то похожее как у вас. Если давление повышено, то причина есть. Попейте чаи с калиной, пожелайте гимнастику, а лучше займитесь йогой
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Спасибо Вам!!!
Здоровья!!!!
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2019
Сейчас идет резкое похолодание, а, при морозе, сужаются сосуды и повышается артериальное давление. Увеличивается риск получить инсульт.(( Автор, берегите себя, исключите из рациона все, что способствует повышению давления. Кофе, крепкий чай, например.
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Вы делали КТ?
Вот я его и боюсь делать
В прошлом году наставили мне несуществующих диагнозов, что пришлось делать кучу дообследований и нервов портить ((((
Вот я его и боюсь делать
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляnattyla
а у вас неотложка есть?
Есть возле дома, но только с фельдшерами, вот она мне и померила давление
А потом я позвонила в свою страховую
Они мне говорят, ночь на дворе, если будет хуже, пришлём скорую за вами
Я выпила две таблетки темпалгина и спать
Сейчас вроде норм, но слабость и туман в голове
А потом я позвонила в свою страховую
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!!
У нас вроде уже максимальная температура, 13 градусов, вроде теплеть будет
Щас ухожу• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
Вы делали КТ?
Вот я его и боюсь делать
Да Вам не надо КТ. Вам сделают допплер сосудов головы и шеи и назначат спазмолитик и что-то такое.
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Врачи уже оценивают толщину Вашего кошелька))
Да, это правда, к сожалению
Мне в прошлом году рассказывали, что есть клиники недобросовестные, которые кучу доп исследований назначают
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Фух
Буду надеятся
Боюсь делать кт, вдруг что/то найдут
((((
Буду надеятся
Боюсь делать кт, вдруг что/то найдут
((((
Кошечка-муркошечка• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
Да, это правда, к сожалению
Правильно говорили.Я сама это проходила.И не злоупотребляйте Темпалгином.
Мао_Мяо• 09 января 2019
Это давление. У меня так было от чашки капучино ((
Стало плохо в парке, на лавочке, упала, не помню как домой пришла, сдавило затылок как щипцами, головная боль, сиски- боль адская была и озноб. Пила спазмолгон , и как потом врач сказала нужно было анаприлин, давление сбить. В таком состояние на следующий день пошла лелать ущи сосудов, а там спазм и какое-то отклонение кровотока на 40%!
Потом сделала мрт с контрастом и узи в другой больнице- ничего не нашли..
Но теперь периодически такое бывает, когда осеохондроз обостряется в шее, сосуд какой-то пережимается, плавать нужно
Тётушка Лошадь• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
Фух
Буду надеятся
Боюсь делать кт, вдруг что/то найдут
((((
Буду надеятся
Боюсь делать кт, вдруг что/то найдут
((((
так вы еще и иппохондрик)
Аноним_1572• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
А потом я позвонила в свою страховую
сосуды скорее всего, где-то пережимаются или спазмируются, к неврологу
барабанщица
• 09 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Темпалгином реально злоупотребнвю
Он у меня от всех бед
Аноним_1457• 09 января 2019
Ответ длябарабанщица
Вы делали КТ?
Вот я его и боюсь делать
Да делала, КТ и нейросонографию, кроме протрузий в шейном отделе ничего не нашли, сказали, что мне противопоказан массаж именно шейного отдела. Обследовалась в институте нейрохирургии на Лукьяновке. Вообще тоже больше боялась и накрутили себя, чем оказалось на самом деле...