nadezda555• 09 января 2019

Подскажите девочки не могу определится с отдыхом.

Подскажите девочки не могу определится с отдыхом.Едим послезавтра с мужем без детей в Карпаты метаюсь между Славское или Трксковец или Сходница.Хочется и горы и лыжи и цевилизацию.,а все в одно неполучается.Еще и добиратся проблема -поезд приходит в славское в 23-00,а в трускавец в 19-00 что так что так день потерян.Всем спасибо
Калисто• 09 января 2019
А жильё Вы не бронировали?
harmyder• 09 января 2019
Горы- лыжи и цивилизация рядом не могут быть. Вы определитесь
Elza_ya• 09 января 2019
послезавтра едете, а билеты ещё не брали и жильё не бронировали? однаако.
tovar4ik• 09 января 2019
Едят еду, а на отдых вы едЕте.
SHU• 09 января 2019
трускавец и лыжи?как это?
harmyder• 09 января 2019
Ответ дляSHU
трускавец и лыжи?как это?
Автор хочет цивилизацию, вот и рассматривает Трускавец
Элли Иванова• 09 января 2019
При чем тут лыжи к Сходнице и Трускавцу? Лыжи и горы - Славское. Сходница - воду пить и по горам бродить. Трускавец - воду пить. Цивилизация там везде есть - вода, канализация, рестораны и магазины.
mervedi• 09 января 2019
едим в поезде
Катенька-05• 09 января 2019
Славское. Мы в феврале планируем. Летом тоже были, все отлично, всего хватает, экскурсий куча
автор nadezda555 • 09 января 2019
Ответ дляElza_ya
Билеты есть уже
автор nadezda555 • 09 января 2019
Ответ дляКатенька-05
Я в славском была,знаю что там хорошо поэтому и в роздумиях
автор nadezda555 • 09 января 2019
Ответ дляКалисто
А жильё Вы не бронировали?
Еще не бронировали
Калисто• 09 января 2019
Ответ дляnadezda555
Еще не бронировали
Вот от наличия мест и отталкивайтесь.