Схема сыра• 09 января 2019

А какие у вас отношения с мамой и почему?

fotina809• 09 января 2019
Идеальные. Почему? Наверно в маме дело)). Просто повезло мне наверно!

автор Схема сыра • 09 января 2019
А как часто приезжаете?
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
А у вас? Сложные?
Кредитная• 09 января 2019
Нормальные. Почему нормальные? Вам это интересно?
Думы мои думы• 09 января 2019
Хорошие отношения-нежные) Для меня родители это Мамочка и Папочка...я очень трепетно отношусь к ним. Но мы не близки по мышлению...долго я доказывала им, что имею свой взгляд на жизнь.
Кучерявочка• 09 января 2019
Хорошие. Я не инфантил, наверное по этому.
ПоЗиТиВнАя• 09 января 2019
Сейчас не очень(, как когда(, как муж появился , то испортились очень

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2019
никаких практически.
я нежеланный и нелюбимый ребенок.
Сарафанное радио• 09 января 2019
Отвратительные
Почему? Потому, что есть любимая дочь. Она все ей, с ней носится, бережет ее, опекает, заботится, ну и содержит ее, т.к. та бедная-несчастная в свои 24 года
Ну а я с 17 работаю и даже за универ себе сама платила, не считая одежды, еды и прочего-прочего. И дело не в деньгах, а в отношении.
автор Схема сыра • 09 января 2019
Мама меня ревнует к мужу
И всячески его подкалывает в общении со мной.
Папа пил, маму бил.
Мама всех мужчин ненавидит(
автор Схема сыра • 09 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Воот
И у меня так
Кучерявочка• 09 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Мама меня ревнует к мужу
Папа пил, маму бил.
Мама всех мужчин ненавидит(
Ну и что? Это Ваши проблемы только если Вы этого хотите.
Цветок Мира• 09 января 2019
Хорошие.У меня лучшие родители в мире.хотя с мамой мы и часто ссоримся-миримся,взрывные характеры.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 января 2019
С мамой отличные, общаемся каждый день, видимся часто.
автор Схема сыра • 09 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Да
Но отношение мамы изменилось
Не могу понять откуда эта ревность
Кучерявочка• 09 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Да
Но отношение мамы изменилось
Не могу понять откуда эта ревность
Зачем Вам это понимать? Вы её психотерапевт?
автор Схема сыра • 09 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вам очень повезло)
Я Вам по доброму завидую
Аноним_1543• 09 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
Отвратительные
Почему ДАЖЕ? Вы могли бесплатно учиться. Я училась бесплатно, получала повышенную стипендию, по ночам писала курсовые и контрольные, и работала в Макдональдс еще. С мамой отношения замечательные, сейчас ей помогаю по возможности.
Аноним_1543• 09 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Воот
И у меня так
Родители глаза открывают на ваши иллюзии?

автор Схема сыра • 09 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Она мой близкий человек!
И мне не безразлично ее отношение
СкиниУскачи!• 09 января 2019
Отличные)))
Аноним_1543• 09 января 2019
Ответ дляКучерявочка
+100
Многие не могут из под юбки выбраться. Все помощи просят и рот потом закрыть и молчать.
Кучерявочка• 09 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Она мой близкий человек!
И мне не безразлично ее отношение
Близкие люди приносят друг другу радость, добро, позитив, поддержку.
Вам не небезразлично. Вы не умеете жить своей жизнью, строить свою семью в гармонии. Вместо этого Вы ковыряете болячки и продолжаете игры с мамой.
Мюллерная• 09 января 2019
у меня отличные, и с папой тоже. Я конечно жестковата сама по натуре, могу и обидеть, резко ляпнуть - но я со всеми такая, но прощают меня, я ж одна у них:)) Для меня родители, муж, ребенок - все на равных - это моя семья, люблю их безумно
КлараЦеткин• 09 января 2019
Нейтральные! Нет теплоты, нежности, любви и т.д. Потому что мама все детство была со мной строга! Я терпеть не могла когда у нее выходной, потому что в 7 утра на кухне гремели кастрюли и я не могла выспаться. Я хотела чем то заниматься, ходить на какой то кружок, но меня никуда не водили, а если сама шла - то это не воспринималось всерьез да и вообще. Для моей мамы хороший ребенок было - это скромный, тихий, домашний, делающий убору! А еще, я терпеть не могу ложь, а меня мама обманывала и сейчас у меня нет к ней доверия на 100%, особенно терпеть не могу когда она прибедняется! Теперь свою дочь стараюсь не обманывать, даже по мелочам (Если Дед Мороз не считается)). А еще моя мама не ухаживает за собой, могла выйти на улиц у в чем попало,и мне было стыдно за это!
Сейчас мама старается для меня, и с ребенком посидит, никогда не отказывает, я ей благодарна, но тепла и большой любви у меня к ней нет и ничего не могу с этим поделать((((((((((
пАлАвинкА• 09 января 2019
как мама она хороша, очень заботится обо мне в материальном плане. Даже сейчас то колготки купит, то носки, то продукті. Но в остальном я ее раздражаю, как и она меня
Наполеон Бонапарт• 09 января 2019
Никакие,даже не поздравила ее с праздником
Есть любимый сын,я не любимая дочь.Я всю жизнь думала что у меня семья,деньги посуду,подарки но жизнь подкинула ситуацию и мне нужна была ее помощь (не деньги)жила у нее 2 месяца.Вот все нутро ее вылезло,я о себе узнала много чего.У меня были не большие проблемы и я ничего ей давала подарков,денег,продуктов

То что она сламала ногу моей полуторагодовалой дочке,я почти простила,но то что я уехала на день и реально оставила на нее ребенка второй раз за 5 лет.А она так была занята свиньями,что забыла покормить ребенка та искала и нашла скисший борщ,последствия соответствующие.
Я_поехала• 09 января 2019
Мама развелась с отцом ,когда мне было 2.Потом каждый из них ушел в работу,новые отношения.Я оказалась не особо им нужна.Жила с бабушкой и дедом до 5 класса.Потом бабушка тоже устала ,у нее были свои проблемы(безденежье,здоровье деда пошатнулось ,старенькая мать в пригороде и прочее...)-и меня отправили к маме и отчиму.Отношения с которым сразу не сложились.Он меня в последствии унижал-’воспитывал’.Например ,я стояла в 11-12 ночи посреди комнаты...Мне было лет 12.Мать не вмешивалась.Говорил на меня ребенка слова типа ´мокрощелка´.
Родилась сестра.Я всегда была на втором плане.Хоть тарелка супа находилась.Никто меня не приголубил,не жалел,не поддерживал.Когда у меня начались впервые кд-я не знала ,что со мной.Лезла на стену от боли.Мама раздражалась,развернулась и уехала на дачу не дав мне ни таблетки,ни прокладки.Выросла сестра.Я уже работала.Сестра любила сидеть в компе до часу-двух ночи,а мне утром на работу,где не присесть 10 часов.Мы ссорились.Сестра кричала-’ты тут никто ,вали отсюда-мама скажи ей!’Я плакала,хоть не эмлцииональна-мать молчала.В ее глазах всегда было дело во мне.Семья у нас ´благополучная´не алкоголики..
Сейчас мне 31.Отношения у нас...терпимые.Мы созваниваемся,не конфликтуем.Она мама...Я ее пытаюсь понять и обьяснить, почему она вела себя так.Она приезжает к внуку...дарит подарки.Но сказать ей,что люблю ее я не могу...Эти детские обиды не отпускают.
СтелькаОТединицы• 09 января 2019
У меня с мамой нет отношений. Она давно психически больна, я приношу ей еду, выношу мусор, покупаю ей одежду, нанимаю уборщицу. Пенсию она не получает, так как не понимает, что надо деньги. Содержу за свои деньги. Уже много лет.
Повелитель интернета• 09 января 2019
отношения неплохие, но со своими нюансами - мама ревнует к мужу, пытается жить моей жизнью и остро реагирует на личные границы. сейчас легче - живем в разных городах, видимся реже - легче искать компромиссы. думаю, с ее стороны я тоже не идеальная дочь)
зато с папочкой отличные - он действительно близкий человек, которому могу доверить все