Просто каралева• 09 января 2019

Близость. Без интима, но...

Дорогие женщины, я мужчина и хочу спросить у вас совета. Встречаюсь з девушкой. Она мне нравится, я ей тоже, как мне кажется. До интима не дошло, но было пару раз забавный случай (раньше такого не было). Начали целоваться в машине, она начала сильно возбуждаться. 2 раза было так, что были судороги на одной ноге. После чего она поспешно торопилась домой. Тоесть, я еще хотел целоваться, а она спешила, сказав, что "не может терпеть". Что это значит? И судорога на ноге, это был оргазм или нет? Спасибо.
Не стесняюсь• 09 января 2019
у меня судорогой ногу сводит, если долго сижу на одном месте, так шо то она не трахаться хотела, а ножку размять

Настасья Пицун• 09 января 2019
я вообще могу кончить от того что партнера глажу рукой
(не меня, а я), ну и если меня гладят тоже...
А_Шо_Такое• 09 января 2019
какие нонче тролляки пошлы жырные))))
Заместитель Анонима• 09 января 2019
ногоргазм
Стетоскопуло• 09 января 2019
Ответ дляРедиска Я
та поссать она хотела
Заместитель Анонима• 09 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
какие нонче тролляки пошлы жырные))))
пфф троллосыыпримитивусы
Блины со смайликами• 09 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Это был оргазм ноги
или нервный тик
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько годочков то тебе, что такие вопросы на форуме у взрослых теть пришел спрашивать?
Мамуля, мне 32 годика). Ну, разное в жизни бывало, но я не гуляка, что б ’100 девок’ так что много чего еще не видел, уверен )
автор Просто каралева • 09 января 2019
Ох, повеселили меня. Я серъезные вопросы задаю, а тут лишь бы похохотать. Хотя.... зато весело у вас тут )

автор Просто каралева • 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ого. А такое реально бывает?
Бритоножка• 09 января 2019
У меня судорога бывает от оргазма - ногу или ноги прям внизу сводит)) муж в шоке был и я))) норма это))) как сказал врач))) такое бывает.
Ms. Iphone• 10 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так, кажется ситуация проясняется, тем более с два раза подряд такое. Автор, машина у вас случайно не ушастый запорожец?