Просто каралева• 09 января 2019
Близость. Без интима, но...
Дорогие женщины, я мужчина и хочу спросить у вас совета. Встречаюсь з девушкой. Она мне нравится, я ей тоже, как мне кажется. До интима не дошло, но было пару раз забавный случай (раньше такого не было). Начали целоваться в машине, она начала сильно возбуждаться. 2 раза было так, что были судороги на одной ноге. После чего она поспешно торопилась домой. Тоесть, я еще хотел целоваться, а она спешила, сказав, что "не может терпеть". Что это значит? И судорога на ноге, это был оргазм или нет? Спасибо.
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ дляАйпишница
Вы хоть знаете что такое судороги?
ну подыграла малехо, человек радуется все хорошо
а прикиньте приходит автор на встречу и дарит витаминки : -на, у тебя видимо нехватка магния в организме, ноги судорогой сводит)
Просто каралева
• 09 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну я от поцелуев тоже возбуждаюсь и постанываю) мне 41
Понимаю, что чем старше женщины, тем у них более развитая сексуальность. Той также было за 35.
Манка Я• 09 января 2019
Девушка намекает, что хочет секса.
И где Вы такие берётесь?)
Знала бы она, что вы такой впечатлительный, не переигрывала бы)))
И где Вы такие берётесь?)
Соседушка• 09 января 2019
По поводу лобковых вшей - это зря...
Продвинутые в сексе девушки эпилированы по самое ’ не балуйся’.
А девушка, похоже, сведуща в интимных делах.
IQ 80• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
С другой девушкой такое же было. Ничего я ей не пережимал. Стоя было за клубом ( с той другой). Спросить постеснялся. Но там она уже себя не контролировала. Ахала и охала от одних только поцелуев )))
Притворялась! Ахала она блин
IQ 80• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Слышь девахи а если девчонка ерзает бедрами по сиденью в машине это ч значит?
Значит попу вытереть забыла! О твои сиденья вытирает!
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ дляМанка Я
Девушка намекает, что хочет секса.
И где Вы такие берётесь?)
Трактор Вика• 09 января 2019
Гигант мысли, тут треть замужних реально понятия не имеют что такое оргазм , а эти фонтазеры девок поцелуями до судороги доводят...
ТрубоДурочка• 09 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну всех по разному) странно, а почему ещё не было интима?
Двое взрослых людей, нравятся и хотят друг друга..
не все же скотина)
Масяня Я• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Хватит уже сочинять
В первом посте-никогда такого не было.а тут уже в клубе та же фигня
Ганс Кристиан Андерсон.блин))))))))))))))
Божий одуванчик• 09 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ой, помню, как будущий муж был уверен, что я вместе с ним всегда кончаю - раз он кончает, значит, и я тоже
Айпишница• 09 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Просто каралева
• 09 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Хватит уже сочинять
Извините, когда писал пост, про тот клуб как-то и не вспомнилось. Да и выпившая она была. А тут совсем по другому. Тут серъезные отношения начинаю строить. И в машине первый раз.
КонФФетОшка• 09 января 2019
Ответ дляТрактор Вика

Сумчатая кошка• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Актриса-симулянтка :)
Мамаша в бигудях• 09 января 2019
Сколько годочков то тебе, что такие вопросы на форуме у взрослых теть пришел спрашивать?
Просто каралева
• 09 января 2019
Ответ дляСумчатая кошка
И да ’не может терпеть’ - в туалет хотела сильно:)
’Не может терпеть...’ и это не в туалет, как потом она писала. Ну, не могла она прямо сказать? Хотя я не люблю торопить события. Может и она не хочет казаться девушкой легкого поведения.
Масяня Я• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Ой,Леха,завязывай уже сочинять
Женился-развелся,теперь девок в несуществующей машине судорогами сводит
Ищи девушку себе,а то крыша скоро поедет с этими фантазиями
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2019
Либо девушка неопытная очень с мужчинами, либо думает что вы неопытный лох и пытается вас развести.
Сумчатая кошка• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Так все таки она пИсала?:)
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляПросто каралева
значит ты классно целуешься и все заводятся от одних поцелуев, но почему то убегают..)
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
нервничает, ждет когда ты начнешь приставать