Дую ветер• 09 января 2019

Блокада позвоночника

У мамы дикие боли в спине, сделали блокаду. После процедуры я поехала на работу, врач отпустил маму, звоню ей час назад-я думала она домой поехала, а она по магазинам ходит. Процедура в 11, в 17 она без еды (с утра только завтрак) ходит по магазинам. Подскажите, кто в курсе, нужно ли соблюдать какойто режим после блокады?(укол в спину? Маме 60
Деловитая• 09 января 2019
Мне 30, делала блокаду, до этого ничего не помогало. Сделали пару уколов в спину. Тоже сразу от врача поехали по магазинам.

автор Дую ветер • 09 января 2019
Ответ дляДеловитая
Вам в 30 может это и норма, но наш воач сказал ограничить нагрузку.
ТыЧиНеТЫ• 09 января 2019
Моей маме было 60 и ей делали блокады. Через 4 часа после укола и более становилось иногда нормально, хватало блокады на длительное время. А иногда и не хватало. О том, чтобы ходить по магазинам и речи не было, по квартире передвигалась с трудом из-за болей.
Если ваша мама ходит по магазинам, значит, не болит.
МисисПропер• 09 января 2019
Человек у которого дикие боли, ходить по магазинам не будет. Значит все в норме.
автор Дую ветер • 09 января 2019
Ответ дляМисисПропер
нагнуться она не могла
МисисПропер• 09 января 2019
Ответ дляДую ветер
нагнуться она не могла
У нее грыжа?
автор Дую ветер • 09 января 2019
Ответ дляМисисПропер
У нее грыжа?
да
Мост_Устал• 09 января 2019
А подскажите, на сколько времени обычно хватает блокады? У подружки две грыжи обнаружили, один врач говорит оперировать, второй предлагает блокаду.
КарамбОлька• 09 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Как повезет. Может и полгода год

МисисПропер• 10 января 2019
Ответ дляДую ветер
да
какая по размеру?
автор Дую ветер • 10 января 2019
Ответ дляМисисПропер
какая по размеру?
8 мм