Сумка с непогодой• 09 января 2019

Кто уже открывал лол с волосами? Стоит брать? Покажите красавиц!

Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
А дочери Вашей сколько?
моей почти 6.

Ms. Iphone• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо нет, моя всеми играет. Пока интерес не пропал. Тяжелее всего было найти и самая любимая у нее единорожка. А я балдею от девочки 80-х и Сахарка)
Я Единорожку тоже хотела. Кстати, она вроде как популярная, странно, что ее сложно найти. А ещё хотела Китти из Глэм Глиттер.
Ms. Iphone• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
моей почти 6.
О, так она уже настоящая ценительница. Моей только три.
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Единорожку, чтобы меняла цвет очень сложно((( От 1000 и выше.. Ангел тоже дорогой, больше 1000.. А Китти Глем вообще абзац от 1250+ , я даже не суюсь. Да, она очень красивая.. Но скажу честно, что за глиттерными куклами тяжелее ухаживать, блестки быстро сыпятся((( Я специально обрабатываю глянцевым акрилом прозрачным. Иначе - ужас-ужасный.
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А моя дочка не в восторге, купили набор большой, поиграла неделю - и валяются теперь повсюду
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
набор большой это с паричками? Моей там именно куклы тоже не нрав(
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да, большой чемодан. Но у племяшки штук 15 тех лолок (сестра фанатка поболее малой своей), дочка тоже не проявила особого интереса. Были в гостях, пересмотрела, чуть поиграли, на том и все

Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
значит, Вам повезло, не придется тратить денежку) или придется, но на что-то более полезное
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
))) дочке большие куклы нравятся, в коляске с ними дефилирует))) но она и постарше уже, ей 8 будет.
автор Сумка с непогодой • 09 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
фото
Какая красотка
А у нас есть такая шапочка, попалась с сестричкой
Люба251• 09 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Прикольная
Я видела с пудровыми розовым волосами в белом и синими у племянницы. А одной девочке поишли просто пластмассовые, хотя упаковка и все - 5 сезон
в этой коллекции 2 с пластиковыми волосами, это наоборот редкие
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляЛюба251
вот только детки в основном как раз их и НЕ хотят. Хотят с волосами. А по отзывам в этой серии как раз чаще золотые капсулы без волос встречаются.
Голодаю• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У нас не очень большая коллекция.
У нас тоже такой ночник!
LudaSHOPSale• 09 января 2019
Ответ дляЛюба251
О надо девоче сказать ! Спасибо
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляГолодаю
У нас тоже такой ночник!
И я , и дочка его обожаем) наша палочка-выручалочка)
Веснушка• 09 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
ой, я сижу в специальной группе по куклам ЛОЛ, где обмен и продажа-вот там коллекции а мы так, радуем себя по мере возможностей))) Муж ужасно злится.. Но дочка действительно сидит и с ними играет, как ни с одной игрушкой. Они красивые) Но однозначно своих денег не стоят. Я всегда покупаю дороже,но определенную и чтобы меняла цвет (если меняет по вкладышу) , иначе-выброшенные деньги, обидно будет. Но стараемся уже закругляться.
дочь На Нг расстроилась , попалась куколка в капсуле 2 волна , главная, что на упаковке нарисована, по вкладышу должна менять цвет ( появляется чёрный купальник на теле), а по факту ничего не происходит. Капсула с Амазон . В инетемннмнашлв инфо о том так бывает или нет. В группе пишут о подобном ?
Вся такая растыкая• 10 января 2019
Ответ дляВеснушка
Да, там можно задавать вопросы. Кукла может менять цвет, а может не менять, это лотерея.