Аноним_1503• 09 января 2019

Хвастайтесь) у кого сколько натикало

с новыми тарифами на коммунальные услуги)))
у меня на всё счетчики, квартира 47 кв и 2500 грн.
Я в шоке))))
Безпринципная• 09 января 2019
Ответ дляAloynka_
Удалено администрацией...
Вот к чему это? Вы думаете - это связанные вещи? Идиотизм достал уже.

Пэрисхилтонша• 09 января 2019
Одесса , частный дом , 90 м, декабрь .
Газ- 3000, ( в доме не айс 14 в дальней комнате и 21 комнате на входе тепла, на улице плюсовая темпа),

Вода-80,
Эл- 217,
Тел-60,
Мусор- 30
И это с льготой в 75%.
Грустно . Завтра пенсию получу (6100) , отдам 3400± квитанции.
Сеточка• 09 января 2019
Ответ дляAloynka_
Удалено администрацией...
ну и при чем тут Томос ? или вам все равно где срач разводить?
Аноним_1540• 09 января 2019
Киев, 60 кв. 677 грн.
Плету интриги• 09 января 2019
Ответ дляБорщец
Эконом лампы в комнатах. Свет правда не горит там, где никого нет.
И кроме эконом лампочек больше ничем электрическим не пользуетесь?
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2019
Ответ дляРаздражевская
2000 за декабрь, так что не надо за всех расписьіваться
меньше 300 кубов за месяц? извините, не очень верю.
Безпринципная• 09 января 2019
Ответ дляСеточка
Ну, такого типа людей клинит. Они, по всей видимости, считают себя очень умными, что тулят такие вещи везде. Как-будто, если бы не было Томаса или было бы Слава Зимбабве, то тариф был бы другой. Как-будто это как-то взаимосвязано. Это телевизор всей головы. А жопу поднять свою и пойти высказать где-то, кому-то реальному, например под Радой. Это нееее, это видно тоже Томас виноват и Слава Украине.
кнопкодав• 09 января 2019
Ответ дляРаздражевская
Какая у вас площадь? Вы что вообще не топите? 2000 - это все лишь 230 кубов...
Тепличная• 09 января 2019
кто знает???!!! где можно посмотреть, стоит ли на доме счетчик,Киев????

Раздражевская• 09 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я сіла та й плачу!
Гладиолус• 09 января 2019
Ответ дляБорщец
Топят безбожно. А индивидуальные краники перекрывать ещё не поставили.
А кто тогда за вас платит?
ЖонДуан• 09 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Подскажите,а какой тариф с 1 января на газ для населения?Частный дом...
так не менялся. или я что то пропустила ?
Гладиолус• 09 января 2019
Ответ дляБорщец
А кроме ламп у вас ничего больше нету?
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2019
Ответ дляБезпринципная
А нафига его правительство тулит везде? Кому это надо?. Лучше б зарплаты повысили или цены твари на газ уменьшили. В стране неадекватные тарифы , о они про томасы орут как прибитые.
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2019
Ответ длякнопкодав
Врет, не верьте.
Коряговна• 09 января 2019
Киев, Позняки,3-ка панельная, 1978 - отопление, на фоне отопление все остальное - копейки(((
Безпринципная• 09 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это часть жизнь страны Томасы, корь, маслиница и ещё куча друой информации. Но причём здесь Томас и комуналка, я не понимаю. Нет Томаса, комуналка ниже ли как? Это уже болезнь какая-то. О Винника по телевизору показывают - лучше бы тарифы снизили; о деньги собирают - лучше бы тарифы снизили, о Порошенко поехал на встречу с тем-то - лучше бы тарифы понизили. Пора лечиться или отделять одно от другого.
Коряговна• 09 января 2019
И это в доме стоит счетчик...кто снимает показания - никто не в курсе((((
Ламборджини• 09 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот ’веселая’ статейка
https://kp.ua/economics/620846-tseny-na-haz-v-2019...
это капец, товарищи

ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2019
Девочки, с что сильно отопление подорожало? То есть за январь прийдёт гораздо большая цифра? Киев
riri• 09 января 2019
2к.1200.на доме счетчик
Тра Ля Ля• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1503
за всё. отопление по счетчику 935грн
хорошо вам, у меня только отопление 2000, 58 кв
МойНеТакой• 09 января 2019
Ответ дляAloynka_
Удалено администрацией...
Так только услышала что нет Томаса уже, уехал обратно, что-то там неподписали , так и не признали все церкви ещё, там свои нюансы, миро где-то варят для всех церквей мира, вообще я поняла что петя погарячился очень сильно, так сказать перед батьком в пекло((( в новостях вот вечером услышала, так что томас не поможет пока никак, а хотелось бы((( так так платить нечем((( субсидию забрали, в этом году со скрипом всем давали(( а теперь долги растут, частный дом до 100 кв метров, коммуналка 5+ тысяч((( газа много нагорает 500-600 кубов((( сейчас долг уже почти 10 тысяч((( слава Петру Порошенку(((( за многие годы независимости оказалась в такой опе(((((
Брыкалка• 09 января 2019
А уже квитанции пришли ?Ещё в почту не смотрела. ..завтра посмотрю, хотя как то не очень хочется ))
Пиу!Пиу!• 09 января 2019
Инд.отопление-1500 за всё,включая интернет и охрану
Aloynka_• 09 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
От блин( все надежды были на томос
Пиу!Пиу!• 09 января 2019
Не дописала-40кв.м.
МойНеТакой• 09 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
++++++++++
В гости звали?• 09 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
а почему ж так дорого отоплене??
у нас дом 160 ква котел висман и 250 кубов газа за месяй
Какая область ( может у вас зима теплее)
У меня 110 как и 500-600 кубов
с_переулочк­а• 09 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
160 кВ.м отопление 6800((Сижу в шоке
1700 грн. за 40 кв метров -шара, РЕВЕТЬ РАНО.