09 января 2019

Беременность и похудение

Девочки подскажите может кто то так пробовал...
Долго не могла забеременеть сидела на гормонах в итоге набрала 23 лишних кг. Теперь беременна, можно ли совмещать беременность и диеты.... А то не хочу потом слом быть ((
ПуФФынка_мисс 09 января 2019
нет
Головная 09 января 2019
Питайтесь умеренно, а не мучайте себя диетами. Вы же не хотите потерять ребёнка? Изнурять организм - нельзя! Витамины, сон, слаженное питание, а не жрать, как слон и всё будет ок.
А если будет токсикоз - скинете вес на ура))
Я такая - жду трамвая 09 января 2019
Диеты нет, правильное питание-да
Я-ваш шанс 09 января 2019
Можно сочетать беременность и правильное питание.
Головная 09 января 2019
Просто во время беременности не делайте себе поблажек типа ’ну разочек от жирнющего бургера ничего не будет’. А завтра тоже самое о 1 кг мороженного))
Снежнакомка 09 января 2019
Только ПП. Сбалансированное. Диеты нельзя. Но на ПП скинете больше и лучше
УжеВотДа 09 января 2019
Долго не могла забеременеть, а сейчас пофиг стало чтоль? Вам не худеть нужно, а питаться правильно. Худеть после родов будете. В беременность многие не худые.
Праздничный сервиз 09 января 2019
Нельзя. Потом ’боком’ вылезет, не Вам, ребёнку. Но я не предлагаю объедаться.
IQ 80 09 января 2019
Вам можно и нужно правильное питание.
У меня пограничные размеры таза, поэтому я обе беременности жёстко контролировала питание. Ограничивала углеводы- картошка раз в неделю, макароны так же, хлеб один кусочек в день и т.д.
Марюська 09 февраля 2019
НЕТ НАВРЕДИТЕ МАЛЫШУ.
Меньше мучного и на ночь сильно не наедаться,много гулять.
Попробуйте йогу для беременных и полезно.
После родов если будете кормить сбросите.Удачи