LIS@• 17 октября 2013

Крик души для кого и для чего созданы категории на сайте?

Девочки, реально крик души!
Ищу сегодня НА ПОДАРОК новое платье или костюмчик на девочку, естественно выбираю категорию НОВОЕ, нужный рост, для девочек.
Мало того что в этой категории выпало куча всего на мальчиков
Так мне еще и приходилось у каждого продавца уточнять новая ли вещь (это в категории НОВОЕ!!!)
и самое интересное, что только 2 продавца ответили что да, новая, с бирками!
все остальные пишут что :
-одета один раз.
-сходили на утренник один раз.
-сходили на улицу один раз.
-постирали один раз и больше не одевали
-поносили только дома
..и так далее и тому подобное.
кто-то под видом новое вообще продает секонд! его видно даже по фото блин!
нахрена спрашивается придуманы категории?? для кого??? неужели непонятно что один раз одетая вещь, это уже НЕ новая вещь???

это что за неуважение к покупателям, посетителям сайта, писать заведомо ложь, вводить в заблуждение?
потратила уйму времени и ничего не купила по вышеизложенным причинам

Дамы, которые делают вот такие подлянки, пожалуйста, представьте что вы покупаете что-то на подарок людям, сотруднику, знакомому, неважно, - вы в любом случае хотите подарить НОВУЮ вещь, с биркой, потому что мне кажется совесть никому не позволит дарить на праздник ребенку бу или секонд, так вот, дамы, ДУМАЙТЕ(если конечно есть чем) когда оформляете свое объявление! Открывайте шире глаза, когда выбираете категорию, не пхайте мальчуковое в девчачье и наоборот. И не врите людям! так легче и приятней жить!
фух. высказалась. накипело.
ВундерКИНГ• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
Я уже где-то писала,что мне в этом плане нравится на Амазоне делениена 3 категории:
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
ни в коем случае!

Наталия Попович• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
какой смысл, там будет 80% обычного б.у.
Намакушка• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
Нам такое низя новое без бирки еще может и покатит, а без признаков использования будет у всех.
возможно и такое
ViRoma• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
Могут точно также писать на сэконд вещи - БУ без использования, тут уже речь идет о честности продавца.
Alvegova• 17 октября 2013
Я, как продавец, тоже призываю: ЖАЛУЙТЕСЬ! Т.к. категории засорены, покупатели не видят наши нормальные объявления, соответственно и продажи ниже, чем могли бы быть
Намакушка• 17 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну да,с нашим менталитетом возможно и засунут туда=((А вообще это ооочень классная категория,вещи/обувь/коляски и т.п. там реально новые,ну или чуточку юзаные(меряные/пробованые,как у нас пишут),а цена на 50-60% ниже,чем на такое же с этикетками,это же супер!
Намакушка• 17 октября 2013
Ответ дляViRoma
Та ну,ну как же секонд-это без признаков износа?!Даже сам перевод слова/фразы(секонд хенд) подразумевает вторые руки))Сток-да, другое дело,там новьё,хотя и оно бывает разным,витринным наприм.,это уже да,на совесть и честность продавца!!!

Невидимка Майя• 17 октября 2013
Ответ дляAlvegova
Согласна. Как-то ввела в поиск искомое для меня слово и прошлась по объявлениям... была просто в шоке! Все бу! Просто все!
Kat_Rina• 17 октября 2013
люди, Вы тут?
а ну, кто мне поможет
O/S (Размер 6_1/8-6_3/4) шапки Коламбия какому нашему соотв. этот размер?
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Подтяжка• 17 октября 2013
Предлагаю:
1. Ещё ужесточить наказания. Чем выше рейтинг, тем хуже наказание. Понятно, что правила должны все знать одинаково. Но. Когда их нарушают люди с рейтингом 9, то понимаешь, что человек это делает преднамеренно, а не по-простому не знанию правил. Т.е. человек с высоким рейтингом понимает: ну ладно, пусть немного снизят рейтинг за эти нарушения, но я всё равно его быстро восстановлю, т.к. продажи идут постоянно.
2. Снять ограничение на кол-во жалоб в день. Ну либо его увеличить.
3. Когда-то уже предлагала, напишу ещё раз. Ввести модерацию как на одноклассниках. Т.е. все пользователи КС кто хочет и имеет свободное время заходит в определённое меню и модерирует попадающие ему объявления. Если пожаловалось больше чем 2 пользователя, то оно на автомате попадает на корректировку (ну либо какому-то супер-модератору от КС). Пользователи ли же за это получают какие-то бонусы, которые можно потратить на какие-то услуги от КС (информеры, банеры, главная, скидки и т.д.).
кусочек шоколада• 17 октября 2013
я жалуюсь на таких!!!.
поражает это их ’один раз одели’.
Dolce Vita• 17 октября 2013
Знаете о чем я мечтаю?
чтобы объявления были по принципу аукционов!!!
Модель одна на объявление, иначе иди открывай каждое, может и там что-то интересное? Понравилось? Нажала кнопку заказать и объявление отключилось, а товар достанется только мне!! И продавец будет уверен в моих намерениях, а не просто так поп...ть. И активное объявление означает актуальное наличие, а не ’уточняйте имеющиеся размеры’, СП, заказы из-за бугра и прочее.

Вобщем, пока мечтаю))) надеюсь продавцы так же будут мечтать о моментальных продажах и мгновенных оплатах картой))
taevka• 17 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
мож я ради такого случая нарушу п 2.2))) что за сайт с шапками.
я с ними уже воюю месяц... или больше, и дупль пусто... ничего не могу найти... или не там ищё
А если связать?
Я под комбезы малой тоже не могла найти шапки, девочка вязала, сейчас к сожалению не вяжет
У меня все спрашивали где я покупала такие шапки
http://s017.radikal.ru/i404/1110/a4/e9ed40a1bfb2.j...
http://s018.radikal.ru/i517/1202/d6/8e60d698d676.j...
http://s49.radikal.ru/i124/1202/ea/85c8928998f6.jp...
Наталия Попович• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
А если связать?
шапки прикольные
taevka• 17 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
люди, Вы тут?
а ну, кто мне поможет
На оф сайте пишут ONE SIZE
http://www.columbia.com/Youth-Northern-Peak-Visor-...
taevka• 17 октября 2013
Мне еще Танюша Masyanya вязала комплектик
http://s017.radikal.ru/i442/1202/67/ab46598a322a.j...
Kat_Rina• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
с девочками, мне каж, поле для фантазии поболе)))
я тут заикнулась за шапку Ейсбар с мохнатостью вверху - налетели коршуны сразу. Всем привычнее привычное и обычное. Но блин щапка за 40 евриков + %+пересылка... почти комбез получится наш)))
хотела, чтобы мне её сщили-связали, так зараза мех этот 320 грн/м.пог, ещё и цвета мрачные... уж проще купить...
ну блин я в терзаниях уже оч долго... так и до весны досижусь
Kat_Rina• 17 октября 2013
наверное на коламбию настроюсь... мне голубая с розовым нравится, ну и что, что мальчик! у нас в комбезе всяких цветов полно - как аз будет!))) дешево и сердито... гривен 150 наверное потянет... не 40 же евро однако)))
Kat_Rina• 17 октября 2013
автор, простите за отклонение от курса)))
пьянству БОЙ! ой! нарушениям правил и тп. - БОЙ!
ик
я спать. всем спасибо_

Дарина_777• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
Так у нас же у всех без признаков получается - вот и ’тулят’ в ’новое’
Чукча Мукча• 17 октября 2013
Такие объявления нужно не корректировать, а удалять. Нарушителю ставить запрет на создание новых, например, на неделю. На одном российском форуме ввели такие правила, через пару недель навели полный порядок.
Наталия Попович• 17 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
да, наверное не плохо было-бы. Первый раз на корректировку, второй раз тоже самое объявление удалять.
Пенек Возмездия• 17 октября 2013
Не доходит до людей. Надо ввести жесткие санкции за такие нарушения.
Пенек Возмездия• 17 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
- согласна
aramat_kyiv• 17 октября 2013
вот я тоже искала спортивки сыну.Все ввела и??????????? чего только не увидела????? Создала тут темку - сразу обвинили в нарушении правил...пошла на форум....Потом другое искала...стала писать жалобы.Надоело уже это!!!
В жалобе пишу: при Поиске ’то-то’ выскакивает ЭТОНадеюсь понятно...
Печальки.нет• 17 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Отличное решение!!!!
Обращеница• 17 октября 2013
Щас попросыпаються озлобленные Фроси, и начнут- вы гнилая, вы камень запазухой держите...проходили
А же я тоже пожаловались раз тут - так прошлись по моим объявлениям- назло, так просто, ерунда в жалобах писали.

Я за порядок в продавалке
aramat_kyiv• 17 октября 2013
Ответ дляОбращеница

Я за порядок в продавалке
а разве автор знает,кто на него жаловался?
asjaua• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
так это же для порядочных продавцов. А если тут платьица в унисекс помещают, то категории б/у вообще не будет, даже после 3х детей будут ставить ’без признаков использования’- им жеж прокормить семью нужно)))
Голодаю• 17 октября 2013
Поддерживаю!
Хотела игрушку на подарочек купить, стоит в объявке новое, решила уточнить. Спрашиваю, упаковка ведь целая?Отвечают, новое, но полиэтиленовая запаяннаяупаковка вскрывалась, якобы для проверки звенят ли колокольчики
Вот что, без вскрытия упаковки нельзя было потрясти, позвенеть???
Реально значит бу, просто поигрались наверное день два и решили продать!
Хамло!