Холодная каша• 09 января 2019
Ох уж этот ПМС ...
Девочки, доброй ночи! Как и чем спасаетесь от сего чудесного предвестника женских дней?
Карта мордвы• 09 января 2019
я их не замечаю совсем, честно, думаю, что это женщины выдумали себе отмазку, типа можно пойти поесть или еще чего то там....
ну как они проявляются? как?
Холодная каша
• 09 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
ну как они проявляются? как?
Становлюсь нервной, плаксивой. И дело даже не в еде. Это меня не беспокоит, я всегда люблю покушать. А вот психоэмоциональное состояние очень беспокоит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
А я становлюсь агрессивной, мужа ненавижу дня 4 , вокруг все раздражают, прям общаться не могу
Холодная каша
• 09 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И меня всё раздражает и агрессия бывает
ДА да да• 09 января 2019
У меня этот период носит кодовое название ’ сдохни, тварь’... И не важно, кто попадется на пути: табурет, книга, или человек... Я стараюсь, контролирую себя максимально.
Холодная каша
• 09 января 2019
Ответ дляДА да да
Блин, не всегда получается контролировать.
А потом стыдно за своё поведение.
Аноним_1470• 09 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О да, убить его готова в эти дни. Я как чувствую, что меня накрывает сразу ему говорю, чтобы изолировался от меня
Холодная каша
• 09 января 2019
Ответ дляtriorsita
нет от него спасения- вот сижу ем фуэт с дор блю и ругаю себя по чем зря)) но все равно ем...
Вот из фуэт
?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
Ответ дляДА да да
да, знакомо))))готова рвать всех и вся , стараюсь тоже контролировать, так как чревато)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1470
мой по моему презрительному взгляду уже понимает , только говорит Шо опять?! Только же было недавно!))))
Маргарита и Мастер• 09 января 2019
Меня на еду пробивает, аппетит зверский, жую целыми днями дня три—четыре подряд, очень на сладкое тянет. Ненавижу это вечное чувство голода в течение этих дней. Бывает раздражение на всех и вся, работа очень раздражает в этот период, прибить всех готова. Бывает что на рыдания и плаксивость пробивает, так станет жалко себя аж захлебываюсь, так хочется, чтоб пожалели, успокоили, а некому. Пореву, пореву, пойду сладенького слопаю и перестану плакать. Как то так у меня проявляется, разнообразно)))
Холодная каша
• 09 января 2019
Ответ дляtriorsita
ковбаса))
испанская
Спасибо
Буду знать теперь)
Скомуниздила• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Это у всех женщин.
Головная• 09 января 2019
Ответ дляДА да да
Ничего себе
Головная• 10 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

ДА да да• 10 января 2019
Ответ дляГоловная
Ничего себе
Сама в шоке. Лучше бы я жрала или плакала. А нет, в намаханую превращаюсь...
Кому там слова не давали• 10 января 2019
За 10 дней до КД начинаю принимать нейростабил-успокоительное на натуральной основе. Мне помогает очень хорошо.
Холодная каша
• 10 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за совет