Холодная каша• 09 января 2019

Ох уж этот ПМС ...

Девочки, доброй ночи! Как и чем спасаетесь от сего чудесного предвестника женских дней?
Не гоню• 09 января 2019
Ем сладкое и плачу так как гормоны безпощадны(
Нафаня Маня• 09 января 2019
Курочка-наседка• 09 января 2019
абстрагуйтеся і не додавайте такої важливості!
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вам это не грозит.
Карта мордвы• 09 января 2019
я их не замечаю совсем, честно, думаю, что это женщины выдумали себе отмазку, типа можно пойти поесть или еще чего то там....
ну как они проявляются? как?
Нафаня Маня• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Вам это не грозит.
У меня своя атмосфера :)
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
ну как они проявляются? как?
Становлюсь нервной, плаксивой. И дело даже не в еде. Это меня не беспокоит, я всегда люблю покушать. А вот психоэмоциональное состояние очень беспокоит.
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
У меня своя атмосфера :)
Это
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
А я становлюсь агрессивной, мужа ненавижу дня 4 , вокруг все раздражают, прям общаться не могу
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И меня всё раздражает и агрессия бывает
ДА да да• 09 января 2019
У меня этот период носит кодовое название ’ сдохни, тварь’... И не важно, кто попадется на пути: табурет, книга, или человек... Я стараюсь, контролирую себя максимально.
triorsita• 09 января 2019
нет от него спасения- вот сижу ем фуэт с дор блю и ругаю себя по чем зря)) но все равно ем...
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляДА да да
Блин, не всегда получается контролировать. А потом стыдно за своё поведение.
Аноним_1470• 09 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О да, убить его готова в эти дни. Я как чувствую, что меня накрывает сразу ему говорю, чтобы изолировался от меня
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляtriorsita
Вот из фуэт?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
Ответ дляДА да да
да, знакомо))))готова рвать всех и вся , стараюсь тоже контролировать, так как чревато)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1470
мой по моему презрительному взгляду уже понимает , только говорит Шо опять?! Только же было недавно!))))
triorsita• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Вот из фуэт?
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляtriorsita
фото
Темнота я) Не знаю, что это
triorsita• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Темнота я) Не знаю, что это
ковбаса))испанская
Маргарита и Мастер• 09 января 2019
Меня на еду пробивает, аппетит зверский, жую целыми днями дня три—четыре подряд, очень на сладкое тянет. Ненавижу это вечное чувство голода в течение этих дней. Бывает раздражение на всех и вся, работа очень раздражает в этот период, прибить всех готова. Бывает что на рыдания и плаксивость пробивает, так станет жалко себя аж захлебываюсь, так хочется, чтоб пожалели, успокоили, а некому. Пореву, пореву, пойду сладенького слопаю и перестану плакать. Как то так у меня проявляется, разнообразно)))
triorsita• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Темнота я) Не знаю, что это
http://amamam.ru/kolbasa-fuet-chto-eto-takoe-kak-e...
как говорит муж - иногда она ему пахнет носками
автор Холодная каша • 09 января 2019
Ответ дляtriorsita
ковбаса))испанская
СпасибоБуду знать теперь)
Скомуниздила• 09 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Это у всех женщин.
Головная• 09 января 2019
Ответ дляДА да да
Ничего себе
Головная• 10 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ДА да да• 10 января 2019
Ответ дляГоловная
Ничего себе
Сама в шоке. Лучше бы я жрала или плакала. А нет, в намаханую превращаюсь...
Кому там слова не давали• 10 января 2019
За 10 дней до КД начинаю принимать нейростабил-успокоительное на натуральной основе. Мне помогает очень хорошо.
автор Холодная каша • 10 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за совет