Polli2109• 10 января 2019

Развод.

Девочки, дорогие, поддержите, дайте совет. В новогоднюю ночь, после того как мы встретили Новый год, муж собравшись с мыслями решил подбить итог ушедшего года. Сказал, что год был морально тяжелый, он выдохся, остыл и хочет развод. Сказать, что это был шок, это нечего не сказать. Он приводил много аргументов, что мы разные люди, что мы прессуем друг друга и что так больше жить нельзя. Сказал, что есть какая то женщина с которой он общался по работе и плавно перешел в неформальную переписку, где вылил ей душу, она его поняла и он почувствовал что от чужого человека можно получить больше поддержки и понимания чем от меня.

Я пыталась поговорить, но он сказал что нечего не вернуть. Оставил меня на Рождество и уехал к своим родственникам, я уехала к своим с ребенком. сегодня он приедет, чтобы обсудить все моменты. У меня есть работа, но я боюсь что с ребенком не вытяну. Незнаю что обсуждать, незнаю что говорить. Я разбита, подавлена, не сплю с 1 января. только курю и пью кофе, падаю с ног. Как пережить, о чем говорить, стоит ли просить изменить свое решение. Или готовится жить без него. Написала сумбурно, буду комментировать.
darinka85• 10 января 2019
Кофе и сигареты целыми днями- это жесть. Начните нормально есть и принимайте снотворные или обычные успокоительные, нельзя же так, это делу не поможет.
Tatyanaagafonova1• 10 января 2019
Возьмите себя в руки. Пусть валит, все будет хорошо!
reddi8• 10 января 2019
Ежу понятно, что эта ’общался по работе’ его любовница, и явно не один месяц. А вы совсем не подозревали о ней и не видели, что в семье нелады? Держитесь, автор, берите себя в руки. Поплачьте, покричите потом. А в разговоре с ним постарайтесь все сделать как можно выгодно вам и ребенку.
Татьяна_84• 10 января 2019
А Вам комфортно були жити разом? Чи, дійсно, були якісь проблеми, взаємні докори, про що говорив чоловік. Можливо, він стомився, видохся. Тримати, мабуть, не варто. Він спробує пожити з іншою і, можливо, пожалкує про свій вчинок. А зараз - нехай робить як знає. Не забудьте обговорити деталі щодо забезпечення дитини і нехай сам спробує дитині пояснити.
автор Polli2109 • 10 января 2019
я подавлена и раздавлена, жизнь закончилась одним днем
irina906• 10 января 2019
Очень Вас понимаю((( Но сначала начните спать и есть. Снотворные или успокоительные обязательно. Если не начнете нормально спать и есть, Вы доведете себя до депрессии или нервного срыва и от этого лучше никому не будет. Если муж решил уйти, вряд ли Вы его сможете удержать. Вам надо выспаться и подумать, как Вам наладить отношения после развода, чтобы было выгодно Вам и ребенок минимально травмировался.
ЕвгенияК• 10 января 2019
Успокойтесь.
Выспитесь.
Проанализируйте год.
Если в самом деле были какие-то ошибки с Вашей стороны, то примите их.
Озвучьте мужу, что Вам жаль, что год был для него сложный, но Вы принимаете его решение.
Продумайте и предложите условия при которых уровень жизни детей по возможности не изменится.
Что из расходов продолжит оплачивать муж, когда будет с детьми общаться.
Покажите себя нормальным, адекватным человеком.
Возможно, это просто временное охлаждение и муж решит остаться.
anna.pokupki• 10 января 2019
Ответ дляPolli2109
Крепитесь,Все что Вам сейчас нужно-это помнить,что у Вас ребенок,ради него нужно жить,приводите себя в порядок и купите фруктов хотя бы,если кушать не хочете((,нельзя так.Время лечит
автор Polli2109 • 10 января 2019
боюсь сегодняшнего вечера, еще теплится надежда, но понимаю что тешить и строить иллюзии нельзя.
Кирикова• 10 января 2019
прочитала вашу прошлую тему про разлад отношений летом. У вашего мужа любовница.
Лично я не вижу смысла сохранять ваш брак, без обид.
povitrulia• 10 января 2019
это ж нужно уметь так красиво оформить и преподнести измену, что б жена еще себя виноватой почувствовала и просила остаться..что говорить: да скажите, что он чмо, конченое, пусть п..здует к понимающей фее и не думает возвращаться!..пойдите к невропатологу, пусть выпишет успокаевающие, Вы нужны ребенку в нормальном состоянии
ewa7• 10 января 2019
Ответ дляPolli2109
Прекратите. Соберитесь и думайте, как нормально в материальном смысле выйти из ситуации. У вас ребенок! Обязательно, что бы остаться с жильем и материальным обеспечением ребенка. Можно в нотариуса заключить соглашение о сумме ...
Loo_loo• 10 января 2019
автор, у меня то же самое, только сообщили мне 3го января и в смс.... у меня двое детей, свое жилье и работа. я вытяну, и вы вытянете. все будет хорошо! хотите, будем в личке общаться, поддержим друг друг
povitrulia• 10 января 2019
Ответ дляLoo_loo
@@@nata• 10 января 2019
автор, бросайте это дело кофе и сигареты
я прошла через 2 развода - не смертельно
для начала прямо сейчас пойдите в аптеку и купите Бифрен
Это успокоительный препарат, очень хороший, тк не дает эффекта засыпания, а наоборот стимулирует мозговую и физическую активность. Его назначают при сильных стрессах. Можно даже пока без невропатолога, в качестве скорой помощи.
Сколько вам лет?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
ну пусть катиться колбаской по малой спасской
вы себя в руки берите, потому что вы добьёте себя физически и тогда точно не справитесь
а так я верю что всё у вас будет хорошо
и баран ваш ещё вернётся в течении полу года
потом и подумаете что с ним делать, может он вам уже нафик нужен не будет
а пока отпустите, соберите всю волю в кулак и покажите ему как вам пофик
автор Polli2109 • 10 января 2019
Мне 30, ребенку 4
@@@nata• 10 января 2019
Ответ дляPolli2109
Мне 30, ребенку 4
вы такая молодая!!!
все еще будет, не переживайте
соберитесь сейчас морально и физически, первый год самый тяжелый, а потом как по маслу
у вас есть кому поддержать? родители? друзья?
автор Polli2109 • 10 января 2019
да родители конечно поддержат
оля 100• 10 января 2019
Ответ дляPolli2109
Жизнь только начинается.... Плохо знаю, прошла, но вам нужно себя успокоить, не кричите, скажите что принимает его решение, объяснить что сами не потяните ребенка, что нужно для ребенка. Не держите его, хуже будет....пройдет время он может сам успокоится....