Чудо-Рыба-кит• 10 января 2019

18+ Мужики правда так думают???

Добрый день, советчицы! Я с утра со своим наболевшим... То ли пожаловаться, то ли послушать советы:) Муж вчера перед сном неприятно удивил. Ему 40, вместе живём давно, ну, и понятно, оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна, чтобы появилась эрекция. Он не очень темпераментный, инициативу проявляет редко. Я ласкала, старалась, как обычно - но не встаёт, и всё! А он говорит:"Хватит там возиться, садись уже сверху!" Я обалдела! На что садиться? Эрекции нет! Он что, может этого не чувствовать? Короче, повозились... Говорит мне - я вижу, ты сегодня не хочешь... А я боюсь ему прямо сказать, что ничего я не хочу, если член не готов. Не хочу его обидеть, не хочу указывать на его слабость мужскую. Даже подбирая слова это его заденет. А секс всё хуже и хуже.
Жена миллионера• 10 января 2019
В смысле в 40 на пол 6?

Аноним_1456• 10 января 2019
мне кажется, что он хочет выглядеть лучше, опуская Вас... иначе никак не объяснить. Мужик всегда знает, стоит у него или нет.
Аноним_1487• 10 января 2019
Ну они ж думают что будут вечно молодые) а возраст и образ жизни дает о себе знать.
Тарабарщина• 10 января 2019
Сколько вы вместо, что не можете об этом говорить?
Тень льва• 10 января 2019
рановато 40 лет всего....
АнтиТроль• 10 января 2019
Всего 40?
Все он чувствует,а вас принижает. К врачу его,может с простатой что
ЛедиДи• 10 января 2019
Он импотент. Ему к врачу надо.
Резвая лошадка• 10 января 2019
моему в 40 оральная прелюдия была не нужна, так что автор...думайте.\
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
мужчин много и думают они по разному
вашему бы к урологу

ничевока• 10 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
В смысле в 40 на пол 6?
да .у большей половины ….это вчера тут одна хвалиаль .что ее зат..ли и чем успокоить .а реалии жизни как у автора этой темы( мама врач .знаю что пишу)
котопёс• 10 января 2019
Это простатит и уже начало импотенции. Это он так сам себя убеждает и вас заодно что уж с ним-то все в порядке, то вы не хотели просто. Короче лечить его надо.
любименькая• 10 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Он импотент. Ему к врачу надо.
да на пенсию ему скорей надо..
Жена миллионера• 10 января 2019
Ответ дляничевока
Но это же корректируется?
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Убирайте прелюдию с его вялым сморчком, а то мужик расслабился и ориентиры потерял. Сели бы сверху, пусть бы он как-то там сам пытался что-то сделать, Вы бы через пару секунд слезли с недоумением и спросили бы ’почему ты не вошел?’.
Кумушка• 10 января 2019
’оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна’
это пиХХХХХц
и про ’боюсь сказать’ повеселило.
не бойтесь, вы и так полностью унижена и растоптана.
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
Моему за 50, тоже может спокойно и отлично без домкрата. Муж автора расслабился как-то. Либо в молодости гульбенил настолько, что наловил букетов и теперь они подточили его корень.
Надо к врачу. Хотя... с таким самомнением....
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Ну он же не боится вас обидеть своим тоном, почему тогда вам неловко также прямо ответить?
И почему прелюдии только с вашей стороны? По старпосту ощущение, что он улёгся, а вы вокруг крутитесь, обслуживаете. Разве это не совместное удовольствие?
Короче, вы или дальше терпите, или поговорите откровенно.
Курс капусты• 10 января 2019
Во всем виновата жена, как всегда
А он все тот же герой любовник...
Резвая лошадка• 10 января 2019
Ответ дляничевока
я сама врач знаю что пишу.
Мужчины разные, как и женщины.

автор Чудо-Рыба-кит • 10 января 2019
Образ жизни у мужа безобразный - корректировать не хочет. Я ведь тоже периодически скулю - брось курить, меньше пей, не жри всякую дрянь и т.п. Сама я активная, за здоровьем слежу. А он как назло - только всё гадкое потребляет. Ну, и понятное дело, на здоровье всё отражается. Урологов у нас нет. Да и не пойдёт он к врачу из за плохой эрекции. Он не считает это проблемой.
Я в дамках• 10 января 2019
все он понимает и унижает вас сознательно , от собственного бессилия
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Кстати, не поняла названия темы, заголовка. Какие мужчины что думают? По сути - это просто ваш обнаглел. Так себя вести.
Вечный двигатель• 10 января 2019
И как давно обязательна оральная прелюдия?Я уею ,а он не хочет прелюдию вам сделать ,заодно и встанет.Былмужчина 47 лет ,все стояло заранее)))мужу почти 40 аналогично
Аноним_1503• 10 января 2019
Это называется жизнь)
Правильно делаете, что не делаете из этого трагедии. Но здесь вам непременно помогут)
Сказал он так, чтобы не ´упасть лицом в грязь´ перед вами же. У кого-то хватит самоиронии сказать, что ОН сегодня не хочет и тп - зависит от мужчины и от отношений в паре.
По поводу всего, что вам здесь напишут: реальный и уникальный опыт только тот, который есть у вас)
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А почему это проблемой считаете Вы? Он же может удовлетворить Вас орально или ручками? Или только членом? Т.е. вы должны час его поднимать, потом еще ’садись сверху’ и т.п. Так легче найти молодого и резвого, чем ’боятся сказать’ этому. Ну и пусть не ходит по врачам, это же его здоровье, а не Ваше:)))
Попробуйте начать не с обычного ритуала, а вся такая ароматная выйдите их душа и ласкайте себя. До конца. Если он не сможет подключиться, будет бухтеть и предлагать Вам снова заняться его чупа-чупсом, то дела плохи.
Юпитерная• 10 января 2019
Может быть, он поклонник порносайтов, и на Вас сил и желания не остается.
Кохонэ• 10 января 2019
Не знаю, как другие, но я всегда чувствую, в каком состоянии находится мой детородный орган) смотреть на него при этом не обязательно.

Ну а отсутствие эрекции без оральных прелюдий это печально. Может вам сходить проверить мужа у уролога, может с простатой проблемы.
РозаФиалковна• 10 января 2019
Может вяленько сосали, я не знаю, без огонька?)
Он и выдал, что сегодня не хотите.
Гл. Амурная• 10 января 2019
У меня был 27 летний, прошлым летом,тоже не чувствовал готов или нет, из-за каждодневного многоразового онанизма,стоял его аппарат как надо ,а он говорит не чувствую и всё ,я удивлялась очень!Ну ,а у мужа автора явно причина в другом!
Разумная Губка• 10 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
Моему тоже 45, без прелюдий, но с таблеткой:) Проблемы начались после 40.