Девочки-кошатницы, вопрос к Вам) у меня кошечка скоттиш фолд, 11 месяцев, гуляет уже 4-й раз с перерывами 2 недели. К коту ее рано, надо не раньше чем в 1 год и 3 месяца. Можно ли давать ей капли или таблетки чтобы дотянуть до этого времени. Стерилизацию не предлагать, так как хотим котят, время на возню с ними есть. Посоветуйте что ей давать и как быть.
Dane4ka111• 10 января 2019
Ответ дляvladlina555
тоесть если мяукает,трется и дает все признаки.что хочет мальчика,нужно ждать течку?она такое выделывала,ночами не спали,но течки не было
Это и называется течкой. У кошек нет кровяных выделений.
vladlina555• 10 января 2019
Ответ дляDane4ka111
Спасибо огромное за ответ