60 метров сметаны• 10 января 2019
Дівчата, порадьте як оформити зону над диваном
Стіна пуста. Буду рада за долучені фото вашого інтер´єру
Дюагональ• 10 января 2019
фото не мое, у меня окно большое за диваном). Просто легкая картина или коллаж из картин или фото - идеальный вариант. Еще можно выделить цветом или фактурой всю стену за диваном.
Г@Л@В@ломка• 10 января 2019
Вариантов-то много. Картина, несколько постеров, фотогалерея, большие часы, зеркало, несколько зеркал, панно, обтянутая тканью панель, оклеенная акцентными обоями панель, полочка или несколько полочек, какой-нибудь декоративный элемент (например, веер, как выше писали).