Тут надолго• 10 января 2019

Ваши мужья питают вас энергией? А вы их?

мне 42, я мама двоих детей, муж порядочный, но не романтик совершенно.
забота его основная - работа, принести продукты в дом (объем на семью не малый). детям внимание уделяет, но вот мне - при всей моей неприхотливости (с годами выработалась, живя с ним) - как-то не очень. просто по своей сути такой, ну вот нет в нем этого. В личной жизни все хорошо, кстати. чисто физиологически. Но поднять настроение, пойти погулять с нами, хотя бы изредка, комплимент - это вообще не о нем. Досуг в основном дома, изо дня в день. И ему достаточно. Лишь бы поесть вкусно, на еде конкретно зациклен
Если вытаскиваю погулять в городе (пару раз в год!), парке - для него это как обуза, ходит, как на поводке - лишь бы отбыть.
Недавно проговорили, что детей повезти куда-то на елку, вроде бы согласился. как дошло до дела 5 января (как раз новогодние блюда доели, постепенно холодильник опустел) - он мне: есть нечего! А! Капец! Мне надо скупляться! Я извините только от нового года отошла, от суеты и готовки. т.е. можно было отварить пюре + колбасы/сосисок. Готовить снова планировала 6 к Рождеству. По итогу отвез нас на место гуляния, и потом забрал. а сам по магазинам (продуктовым)

А мне обидно - три раза в год не может с нами погулять, почему я гуляю с детьми, как мать-одиночка? я что - много прошу?
и я вот что вижу - меня от этой готовки уже просто воротит принципиально. т.е. я рождена на свет обслуживать его желудок, всё! Больше интересов в жизни нет. И откуда возьмется это настроение при его отношении?
Т.е. я понимаю, что романтика со стороны мужчины дает ей энергию, настроение и желание порхать и заботиться о нем. У меня этого ничего нет.
Телец, любит меня, никто ему не нужен другой
Лунтик-паунтик• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
ну вот спланировали! и что? сбрился и бросил нас. смешно сказать ради чего - не с друзьями на рыбалку или бухануть, как у многих - а закупать продукты! бо помре з голоду!
ну не за пивом же ж! надо искать позитивные моменты)))
Женамужная• 10 января 2019
Я не обращаю на жто внимание уде, с летьми проводим время сами весело. Обещал вместе поезать на западную украину... прошло 6 ! лет, поехали, через полтора дня он захотел вернуться... и смешно и не смешно. А так человек он хороший)
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
тоесть вам не безопасно а йому хай їде бо ви так захотіли? дивна ситуація
кататись на тюбах бомба, тільки треба вдягатись соответствующе
це якраз по моїй часті, в нас під домом горка, всі мамки стоять з папками, тільки я з малою катаюсь, чи на дачі по лісі муж на машині а ми на санках заді
так я бы оделась - если б знала, что он откажется
у нас подъемник и мне малыша держать и тюб на этом эскалаторе было сложно. малому 3,5. у мужика наверное побольше сил
Выручалка• 10 января 2019
Мой телец такой же)
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
вот я и говорю, что даже настроения уже нет ни на что!
сейчас надо хоть пюре отварить - не могу себя заставить, верите?
то не варіть
от не варіть
кажіть шо все, я втомилась, сьогодні пельмені , звари собі і дітям
не ну чесно, мені важко судити, бо в мене зовсім не так, абсолютно не так
то можу тільки по собі совети давати
в мене є состояніє ’мене рве’ мій муж дуже тонко це чуствує і зразу мене чи вивозить кудись чи просто оставляє на ’перегореть’ їсть сам, малу кормить, мені носить
а потом я опять фея:)))))))
Не пью, не курю• 10 января 2019
Ответ дляНа иголках
Наверно они тельцы все такие.. Мой тоже если куда-то с нами выберется раз в полгода, то не обрадуешься - весь на нервах, все его раздражает. Только бы работал, ел и спал
Да, Тельцы они такие, никаких воздушных замков, всё приземлённо и практично. Да, с ними скучно и неинтересно, но плюс в том, что они порядочные, очень любят детей и ценят материальные блага. Бедной с ним точно не будете.
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Так напрягайте его? Он расслабился?
меня обижает ,что я его должна заставлять силой провести время с нами, получается, чт ему не интересно и она нас не хочет, грубо говоря, а я навязыываюсь. понимаете? я обиделась и говорю - едь куда хочешь. т.е. надо было в приказном порядке обязать! а мне это противно! раз в год детей не вывести??? я ж не ради себя любимой
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
капец, то ви ж знали куди їдете, нашо та шуба в парку? горнолижні штани і пуховік саме воно, а в снігу з малими повалятись, бабочок поробити, з горки на жопі скотитись

у вас не енергії не хватає, у вас просто нема взаємопоніманія в сім ї, уви
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
я вже написала, ХОБББІІІ, яке прям подобається
але не стрітрейсінг, не тягання железа в залі-бо там мужска енергетіка
а іменно женске, танці, рукоблудіє якесь, гулянки для душі ( в нові місця цікаві, а не прибухнуть с подружкою на діскотеккі)
ну вот мастерила на новый год.
сейчас картину наготовила вышивать бисером.
т.е. самой ходить где-то , бывать?
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
Я не то что верю! Знаю!, бм высосал из меня всю энергию, я как после комы была(((
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
так ВИ САМІ! нашо він вас здався
грошей приніс, чпокає, сидить вдома, не шастає по бабам
ото ж.сама та сама!
а я ж хочу с мужем!
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
то домовляйтесь
кажіть, шо чувак, я канешно дуже сама люблю сидіти вдома під пледом з вином і дивитись всякі там прікольчики на ютубі, але в нас ше діти є, шо вони будуть помнити з детства? твою спину? мої ноги? давай хоч раз в 2 тижні будем виходити і т.д
так и надо! обидно, что силой (((
человек с 2 высшими образованиями элементарных вещей не в состоянии понять?
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
А знаете почему? Потому что расход энергии разный, если с вами будет время проводить и детьми - устанет страшно)))))), а в магазин сбегал и домой, мин затрат. Короче это лень, вернее одно из ее проявлений)
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
ну вот мастерила на новый год.
т.е. самой ходить где-то , бывать?
зараз холодно, особо не погуляеш, а от стане трохи тепліше
якшо ви в києві то має бути стидно так казати
просто погуляти по городу, я їду на метро, вихожу на остановці і просто йдуууу, і роздивляюсь шо є вокруг, які будинки, які надпісі і так далі, це такий кайф для мене і люблю робити це сама, без нікого, шо б ніхто рядом мені ефір своїми проблемами не забивав, посидіти на лавочці в паркуҐ, затоптати якусь морожку, дивлячись як гуляють дітки чи старічки за ручку
просто посидіти, вгору голову підняти, подивитись на небо, подивись на дева на їх верхушки
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляПоросенка
а я приготовлю, а потом выкидываю!!! как только думаю не буду готовить - сама что-то кину в рот, ребенку есть что дать, приготовлю уже завтра - приходит и говорит ’что сожрать есть?’ меня это жутко раздражает.
а еще мой дома ну вообще ничего не делает! я уже который день прошу ножи поточить и лампочку заменить!! и что? и ничего! а ведет себя так, как будто миллион получает!!
и мой тоже скупой на комплименты! и вообще от него ни поцелуя не дождешься, ни пообниматься, он ко мне сразу по делу подходит - ну вы поняли о чём я! а потом обижается когда я говорю ему что я не проститутка чтоб ко мне вот так сразу по быстрячку (будто полчаса времени оплатил)
о и у меня так - давай?
ни тебе хоть грамма душевности (((
нас спасает что дети почти всегда дома и редко удается выкроить время на это. .т.е. я не в претензии что быстро, а что не поухаживал, то уже привыкла
хоть так... а сколько женщин пишет, что их вообще не хотят мужья
моя подруга начальница купила квартиру и машину сама, а муж ее не хочет. так красавица. все хотят а он нет. приедет ко мне и плачет
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляЖенамужная
боже я хоть не одинока
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
то не варіть
от не варіть
то можу тільки по собі совети давати
а потом я опять фея:)))))))
Аноним_1469• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
вот у вас сошлись интересы ,а у меня нет увы
да я и сама домашняя рак! но он просто неподъемный!
Нет. Ничего не сошлось. Просто я ценю себя и свои интересы. Если муж хочет удержать меня, ему приходится дотягиваться до моего уровня.
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
так и надо! обидно, что силой (((
в мене було детство кайф, в мужа не, в мужа було : до 5 лет я думав мене звати заткнісь
я свому постоянно в вуха вливаю, шо діти повинні мати дитинство і маму з папою, хоча б півгодини, але настоящі і ємоційні
ви йому теж так кажіть, дивись, в тебе 7 днів в тижні по 24 часа, це 168 годин в тижні, давай з цих 168 годин ти всього 2 години, а це всього навсього 120 хвилин із 10080 ти проведеш з нами, весь інший час твій
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
вот представьте хотела мужа тельца!
понятно что идеального не найдешь. романтик будет по бабам шастать наверное
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28

я сказала - думала он будет кататься а я стоять на них смотреть мерзнуть, а он начал ныть про продукты что есть нечего и типа ему надо скупяться и свалил
Я не такая• 10 января 2019
мой как бревно...козерог. кусок льда и только. выпросишь доброе слово - скажет....не выпросишь НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. устала. ни кнуты ни пряники не помогают. перевоспитывать поздно - 41 годок пошел. тяжело.
Лунтик-паунтик• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
о и у меня так - давай?
ни тебе хоть грамма душевности (((
мне если честно тяжело представить как это чтобы мужик не хотел. у нас наоборот - я не хочу. везде обслужи, еще и в этом плане обслужи. триста лет оно мне надо! а он обижается и жертву из себя строит. а еще он любит утром когда надо на работу собираться начать ко мне приставать, мне вставать надо, ребенка собирать, покушать дать, самой себе на работу тормозок собрать. а получается я на мужа время потратила, а потом ничего не успеваю и опаздываю, а он лежит себе спокойно дальше в кровати и помочь мне собраться вообще никак не собирается. еще и обижается! все мужики красавцы, обо всех мужьях есть что сказать!!!! а мне все подружки говорят, что у меня хороший муж!! как же я хочу его треснуть!)))
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
у меня ощущение ,что я не живая. умерла внутри
уподобилась ему и живу, как ходячий труп
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1472
а мне еще кажется, что глядя на еду и покупая ее он напитывается энергией. для него это как священнодействие. вот клянусь! каждый день таскается по супермаркетам и гребет, гребет!
Аноним_1580• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
ви ж розумієте, шо ніхто крім вас ваш моторчик не заведе
скільки вам років? може у вас крізіс жанра?
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
Значит нужно выделить время строго на себя, часть обязанностей на мужа, иначе никак....
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляLaura 28
я все это понимаю и согласна
но с мужем вот так вообще никогда не гулять? не проводить время?
только дома с ним?
Аноним_1472• 10 января 2019
Ответ дляТут надолго
Вы знаете что-то в этом есть!. Может вам попробовать скупаться раз в неделю? Чтоб его попустило...
автор Тут надолго • 10 января 2019
Ответ дляЯ не такая
да, моего папа бы козерог. то же самое по отношению к жене
ни цветов ни подарков
только вот любовницу завел!