Кто как и я отьелся на праздниках и теперь хочет похудеть, а силы духа не хватает
ищу группу вайбер для похудения или возьмите меня пожалуйста в уже действующую
Помогалочка• 10 января 2019
Фигня это. Я уже в трёх состояла. Если сам не похудеешь, никто тебя не похудеет...
Сумчатая кошка• 10 января 2019
+3 кг
чувствую себя бегемотом((((( всего во мне 66кг((( при 165 роста
с понедельника могу, а то еще праздники не догуляли)))
АБВГДэшница• 10 января 2019
Ответ дляПомогалочка
согласна, я в одной была, на меня никак не повлияло)))
тем более пошли разговоры на другие темы, картинки с поздравлениями, потом вообще заглохла группа
Первоклашка Я• 10 января 2019
Ответ длязавитушка
прям як в анекдоте)
сижу на трех диетах -одной не наедаюсь)
Зупка_цем• 10 января 2019
Ответ дляСумчатая кошка
+3 кг
Угу, я тоже думаю заняться делом с понедельника-вторника. Вот старый НГ отгуляем и в бой
Обнемашечка• 10 января 2019
Девки, вы не правы. Нафига нажираться то?. Я с 31 декабря на 1,5 кг похудела
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2019
И мне 3-4 кг жмут((( после праздников. С понедельника на кефирчик. В группы не хочу, везде говорят ты выделываешься, ты и так худая
БезникаЯ• 10 января 2019
После 6 не есть .да и вообще есть щепотку ,так сказать,всего.постараться быть равнодушной к еде. Считаю это главный принцип.Я очень набрала тоже. Сейчас ему как кот и после 6 нини
Аноним_1504• 10 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
я на нг тоже, но потом рождество, детям надарили 19 сладких подарков, вот и пошло , на живот страшно смотреть, как в анекдоте -
до нг надо біло скинуть 10, осталось 15
Аноним_1504• 10 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну и желательно пораньше лечь спать, я вот сегодня в 6 дома буду, отвварю броколи немножко потру пормезана для вкуса , и после 6 тоже нини, закзала лангустині, креветки, салаті буду делать на работу брать, ну и вечером омлет , или кефир, ну и плотній завтрак конечно
Фима Собак• 10 января 2019
И я бегемот, тоже +3 за праздники и +5 с лета((( никаким группам не доверяю, поэтому как только пройдут КД, побегу в зал.
Надежда_Петриченко• 10 января 2019
Есть меню с рецептами на 14 дней продукты доступные кому интересно пишите в личку)) результат отличный минус от 7-10 кг