ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
подвозят и старушек...да каая лотерея? вы серьезно? перерасти может у тех, кто ищет на свою попу приключений, а кто просто подвозит, тот просто подвозит....
кто подвозит старушек? Не смешите)))))
Даже на дороге тормознут возле девушки, но не возле старушки. Не кривите душой
Соблазнить можно любого, в машине просто проще
К тому же проблемы подвоза женщины - это её лично проблемы или проблемы её мужа, но не постороннего мужчины, у него своя женщина для этого есть.
Если у вас нет своей машины или нет денег на такси - это ваши проблемы. И если чужой мужчина начинает решать ваши проблемы - вы ему не безразличны
пы.сы. не, может вам святой попался, не знаю. Но не все мужчины так аскетичны как вам хочется
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Господи, что вы несёте

очень неудобные для понимания вещи
это видно по реакции
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
так в том то и суть, что для всех вокруг кроме советчицы это нормально)
советчица это и есть выборка из жизни
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
кто подвозит старушек? Не смешите)))))
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
если нормальный мужчина, то нет, так как во-первых это не корректно по отношению к сотруднице, а во-вторых идти на поводу у жены у которой бушуют гормоны мягко говоря странно)
Тобто робити боляче чи неприємно власній дружині, матері власних дітей, людині з якою прожив багато років, яка готує для нього їжу і багато чого робить іншого, це по вашому нормально? І йти на поводу в якоїсь лівої баби, котра свою задницю не бажає возити в громадському транспорті? Тобто ставити комфорт якоїсь баби вище за душевний спокій дружини, це не дивно? Ваш також так поступає?
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
давайте что-то, что не прописано в законах
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
ну ок, можно ходить и прохожих водой обливать? ведь по закону не запрещено...
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Закон это не норма, а свод правил. Если два сотрудника захотят поахаться и без подвозов поверьте они это сделают и никто об этом не узнает.
вот именно поэтому не корректно сравнивать с тем ,что противоречит закону. Вы правы. Но это не моё сравнение с убийством
Еще раз. Я согласна, что и без подвозов можно. Но это для отъявленных придурков-кобелей, которым надо и они прямо идут и делают. Мы не о них.
Есть та категория мужчин, которая не думает изначально об измене, ничего особо не делает. Но не упускает вероятность, а вдруг обломится, делая при этом типа обычные вещи - подвоз, кофе покупать, обедать вместе и прочее, что может как-то приблизить к чужой женщине, но не уличить в кобелизме
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
а все потому, что вы не уверены в себе.
Я замужем 11 лет.
Муж подвозит соседку, бывает коллег, меня это совершенно не волнует,
никогда не ставила его по этому поводу в неловкую ситуацию.
Дай Бог вам женской мудрости и не слушать глупых куриц
Я замужем 11 лет.
На постоянной основе и скрывает это от вас?
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
с вашим то и так все понятно
Мій не ставить чужі інтереси вище своєї сім’ї. Принаймі поки що. В житті ні від чого не зарікаюсь. Якщо так станеться, що поставить, я поставлю питання ребром. І піде жити туди, кого возить. Одна річ, якщо це іноді, форсмажор, або тимчасово. Але на постійній основі, ще й приховувати та брехати, це вже занадто.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, синяя ветка более-менее нормальная:)
Когда это касается работы, у меня есть возможность пользоваться служебным автомобилем с водителем - поздно домой отвезти, на вокзал, с аэропорта.
Ежедневные предложения подвезти считаю не уместными. Когда я была свободна, коллега так пытался ухаживать.. пару раз согласилась, потом отказалась. Если бы он мне нравился, конечно, продолжала бы ездить с ним:)
От предложений всегда можно отказаться.
А вы как думаете, в ситуации с мужем автора он предлагает? Я сделала выводы, что она за ним охотится...
От предложений всегда можно отказаться.
то вы видимо не в час пик едете) из чего такие выводы? у вас как-то все в сторону интима, у нас такого и в мыслях не было. не на одной работе и меня подвозили и муж подвозил и все ок....
Тульский пряник• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
постоянно. Не скрывает.
А знаете почему не скрывает?
Потому что знает, что ругаться по этому поводу не буду
А знаете почему не скрывает?
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы знаете, что ваш муж потенциальный маньяк, у него ведь член есть. Понятен посыл?
Вы знаете, что вы потенциальная убийца за рулем? Перестанете водить авто?
Я тоже так умею задавать вопросы)))) только толку с них и их посыла
Только разговор не о личном выборе, а о семье и норме в этой семье
Аноним Советчик• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я не терпила, и не жалуюсь. Я выше писала, что работаю. Кстати, я ни в одном декрете три года не сидела. Год и работа. Неполная занятость, но я работаю. Вес у меня сейчас 45 кг.
Вот вы сгоряча дров нарушили, а теперь ’понимаю что нужно возвращаться’
А я так не хочу. Если там ничего нет с его стороны, какой смысл мозг ему выносить.
А який смисл гризти себе, бігати читати вайбер? Хіба вам легше стає, як тут поговорите.
Ви у там-тій темі всі варіанти відкидали. І тут продовжуєте це робит.
Складається враження, що ви не хочете виріешння цієї ситуації, бо добрим воно ен буде. Вас влаштовує так як є, ви боїтеся розвитку подій, як зі сторони тієї жіночк, так і з вашої.
Ця позиція теж прийнятна, навіть приказка є, що якщо довго сидіти на березі річки, то вода принесе тіло ворога.
З іншого боку всі ці теми вказують на те, що все таки така позиція вам теж не дуже до вподоби. Одній сидіти важко, скучно, ось і шукаєте собі тут напарниць.
То таке, ми тут говорити усі любимо. Але з часом напарниць доведеться шукати на іншому форумі, бо мало кому близьке таке очікування та бездіяльність, особливо коли ’душу вкладають’ у поради
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Так лично я на своего извозчика смотрю лишь как на сотрудника.
Так это вы. Но не все такие как вы
Предложите ему секс, а потом раскажите тут всем как мужчина от вас отбивался, ага))))
Я тоже ни с кем не спала, но это не значит что не готов был мужчина. Или кто-то на моё месте не отказался бы
Это лишние соблазны. При чем не только для мужчины. Любая проблема в семье (у любого) и простой подвоз выльется уже в другое. А потом думай что с этим счастьем делать
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
постоянно. Не скрывает.
А знаете почему не скрывает?
Ваш не скрывает, потому что он просто подвозит сотрудников. Как бы разные ситуации.
Тульский пряник• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
так если бы автор была спокойна, то и муж бы ничего от нее не скрывал!
А так боится ее истерик
Файна_зупка• 10 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вы явно боитесь мужа и боитесь скандала!тогда никак.я бы закатила такой что мало бы не показалось
Как я когда-то своему . И помогло очень!
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
это хулиганка всё равно, если посторонние. А прохожие именно посторонние
А вот если муж жену поливает по улице водой и им двоим это нра - для них это норма. Пусть ходят и обливаются. В парах где покрутят у виска на это - нет, не норма
КликОЛЬКА• 10 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Поддерживаю, но, видимо, автор, боится услышать что-то неприятное для себя и разрушить иллюзию, что все в пределах нормы!
а в итоге если и есть неприятное, то чем позже - тем дальше все зайдет. и слушать придется уже огого что
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
А так боится ее истерик
С чего такой вывод? Если бы автор была истеричкой, то уже выбросила бы вещи мужа с балкона:)))
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
кто подвозит старушек? Не смешите)))))
ото у вас каша в голове)))))
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
советчица это и есть выборка из жизни
искаженная))))
Чучело сосны• 10 января 2019
У нас мужики все подвозили домой кому по-пути сотрудниц, в чем проблема? Если живем в одном районе. При том никто из женщин не напрашивался. И как-то за 2 годв никто еще не развелся, все семейные.
Что-то не спится• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
вы либо слишком молоды и играют гормоны, либо просто глупая по жизни)
А вы с какого привета на мою личность перешли? Я не слишком молода, в счастливом браке чуть более 13 лет, вместе еще дольше. И у нас с мужем абсолютно нет никаких тайн друг от друга, и скрывать нам нечего. А то, что не устраивает кого-либо из нас - озвучивается и обсуждается в разговоре друг с другом, а не втихаря за спиной делается.
На сколько я поняла, автор не из тех, кто будет терпеть измену ради штанов в доме. Так смысл ходить и мучать себя догадками? Тем более, что проблема не решилась.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
ото у вас каша в голове)))))
Это не каша, это реальные вещи. Опытная просто, да и научили сами мужчины
Чучело сосны• 10 января 2019
А вы вот представьте, вы живете в соседних домах, и вот вам в прикол ехать маршруткой в час пик, когда рядом сотрудник едет на машине в офис, тем более служебной. Автор, не загоняйтесь, никуда ваш муж не денется.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
это проблема того кому надо ехать или её мужа
В соседнем доме может квартира с ремонтом классная с охрененой кухней у сотрудника, но это не значит что вы должны туда приходить пить чай и печь пироги, просто потому что вам так проще и лучше