ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
дивку))))))по себе судите
Що по собі? мій в таких речах помічений не був. Возитиме когось, я миритись і ковтати не буду.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
вы типа за всех женщин расписаться хотите? Что вот никто и никогда более не преследует никакой цели, чисто всем удобно? И мужчинам тоже делать нефиг. Нет бы уборщицу Клавдию Ивановну подвозить, артрит колени крутит, раз такой добрый. Но выбор у всех почему-то падает на других, без артрита
не за всех, но от тех, кто охотится и на работе не спрячешься))) я просто говорю о том, что это нормально подвозить, а то тут уже перекрутили)
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
если нормальный мужчина, то нет, так как во-первых это не корректно по отношению к сотруднице, а во-вторых идти на поводу у жены у которой бушуют гормоны мягко говоря странно)
Да все они нормальные. Поверьте, никто не подвозит, думая об измене изначально. Начинается всё с другого, просто с чувства приятной компании. Никто не подвозит почему-то на регулярной основе старушек-уборщиц, подвозят тех, кто приятен и привлекателен для мужчины. Потом всё может вылиться во всё что угодно. Во всё. И вот скажите мне теперь, вот оно того стоит в лотерею эту играть? Ради чего? Удобства левой бабы? Зачем?Какой толк автору и её мужу от этого подвоза?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, я ж писала, сотрудник подвозит и на работу и с работы. Мы с мужем в разное время выходим из дома. А что?
ничо
молодцы вы
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Скажите, чтобы увольнялся?
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это для вас ничего плохого, вы чужой человек. Но семья - это 2 человека. И что плохо для семьи и что хорошо устанавливают члены этой самой семьи. И если жене не нравится, а мужу пополам, то логичнее не возить. Вот и всё
т.е. могут пойти кого-то убить, но главное, что вдвоем? не, ну а че, так решила их семья
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Служебный роман может начаться и без машины.
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ длябЭйбА
много-немного.... я от своего ушла с тремя (младшему 4 месяца было). таже вот так с коллегой на обед ходил, домой подвозил. она такая милая была. подарочки деткам нашим передавала. все жалела его, как ему тяжело в стройке с тремя детками...
но у меня, в отличии, от вас розовый очков не было. я сразу все просекла. и не ошиблась. она все равно затащила его к себе домой. быфло там что-то или нет, я разбираться не стала. и так все ясно. одно только его сопливое: ’’нуууу, я же не собирался из семьи уходить. просто у нас тут так тяжело. вот бы полегче стало и ее бы не стало...’

дети болели беспробудно, вот в одну из болезней, когда меня с детьми дома не было, он к ней и пошел.
да, был очень тяжедый период. плюс!!! у него пунктик - любит только стройных. я после третьего почти 20 набрала.
сейчас я офигенно выгляжу (сбросила 25 кг), сама научилась зарабатывать. у меня достаточно поклонников, и муж уже 3-й год сопли вокруг ходит жует. и главное, я успокоилась и дети болеть перестали!!!
ненавижу его. понимаю, что нужно возвращаться. он хорошо зарабатывает, вроде все в семью тащит, дети его любят, а я ненавижу!!! как вспомню всю свою боль, все унижения, как подумаю, что я нужна ему тольок потому, что секс у него со мной самый лучший!!!
а вы терпите, терпите дальше. уговаривайте себя, что все само пройдет.
не вы первая, где много детей. тут были девочки и с 4-мя, и с 5-тью, с тремя. и у многих сейчас все наладилось.

Для чого повертатись? Вам настільки без нього погано?
Якщо вже і повертатись , то жити своїм життям, мати коханців. Але це шлях внікуди. Не дай Боже якась хвороба чи обставини, ви знову наберете вагу чи будуть труднощі в сім’ї і він собі піську нову знайде.
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Какие глубокие слова, супер! Ведь правда, старушкам никто не предлагает бесплатный транспорт
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
с вашим то и так все понятно
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
подвозят и старушек...да каая лотерея? вы серьезно? перерасти может у тех, кто ищет на свою попу приключений, а кто просто подвозит, тот просто подвозит....
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
ну на работе коллектив, на виду. Сложнее
Для этого и существуют машины, корпоративы и курилки и прочие места уединения
Это нормально для вас и вашего мужа. Но это не ставится автоматом нормальным для остальных. Понимаете?
Это как с АС. В рамках пары, где и супруг и супруге нравится - норма. Там для для женщины это табу - значит не норма. Всё относительно. Каждый в своей паре свою норму устанавливает, на то это и семья
В каких-то измена норма и свободные отношения, но это не значит что так должно быть в вашей, например
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
Не ну а как. Ч представила, что ей муж на это кажет, особенно, если работа хорошая, а она на шее в гамашах у него сидит. Диву даюсь сколько у людей тараканов в голове.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
давайте что-то, что не прописано в законах
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Господи, что вы несёте

Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
но это не значит что он не может начаться в ней))))
всё начинается с близкого общения и уверенности мужа, что жена то уж точно не узнает)))
Тульский пряник• 10 января 2019
Автор, вы сами придумываете себе головную боль.
Вы не уважаете своего мужа.
Он как джентльмен подвозит коллегу.
А вы в истерику впадаете.
Со стороны очень некрасиво выгладит. Позорите своего мужа таким своим поведением
Вы не уважаете своего мужа.
Он как джентльмен подвозит коллегу.
А вы в истерику впадаете.
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот я непопулярную мысль выскажу, но вы над ней подумайте при желании. Вы мужа любите, он вас, судя по всему, тоже. Зачем эти танцы с бубнами? Почему вы себе нервы портите уже какую неделю? Почему бы вам не рассказать ему честно и прямо как есть. После ужина, в спокойной обстановке, отправив детей спать, сесть рядом и глядя в глаза поговорить. Скажите, что знаете, скажите, что при этом чувствуете. Скажите, что вам это неприятно. Что вы хотите узнать, что это вообще за ситуация и почему она возникла.
Мужчины ведь бывают эмоционально туповаты. Та сотрудница наглеет и глаз положила, а муж, возможно, ни сном ни духом. Ашотакое? Вот вы ему и растолкуйте.
И не нужно бояться, что он поймет что вы вайбер читали и т.п. Не давайте ему съехать в эту тему, скажите - у нас сейчас более важная тема для разговора, я тебе рассказываю о том, что меня беспокоит, и надеюсь, мои чувства тебе не безразличны. Мне это неприятно, я чувствую себя так-то и так-то, пожалуйста, поговори со мной по сути.
И внимательно смотрите и слушайте. По его виду и ответам все поймете.
Вот это будет разговор двух взрослых людей, которые дорожат друг другом и уважают себя.
Поддерживаю, но, видимо, автор, боится услышать что-то неприятное для себя и разрушить иллюзию, что все в пределах нормы!
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
метро в чс пик не вонючее?) а в чем обязанность? вы ведь не просите. вам предлагают
Нет, синяя ветка более-менее нормальная:)
Когда это касается работы, у меня есть возможность пользоваться служебным автомобилем с водителем - поздно домой отвезти, на вокзал, с аэропорта.
Ежедневные предложения подвезти считаю не уместными. Когда я была свободна, коллега так пытался ухаживать.. пару раз согласилась, потом отказалась. Если бы он мне нравился, конечно, продолжала бы ездить с ним:)
От предложений всегда можно отказаться.
А вы как думаете, в ситуации с мужем автора он предлагает? Я сделала выводы, что она за ним охотится...
От предложений всегда можно отказаться.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
так в том то и суть, что для всех вокруг кроме советчицы это нормально)
Тульский пряник• 10 января 2019
а все потому, что вы не уверены в себе.
Я замужем 11 лет.
Муж подвозит соседку, бывает коллег, меня это совершенно не волнует,
никогда не ставила его по этому поводу в неловкую ситуацию.
Дай Бог вам женской мудрости и не слушать глупых куриц
Я замужем 11 лет.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
нормы подвоза кстати там тоже нет))))
я вам примеры уже привела, подумайте
Закон это не норма, а свод правил. Если два сотрудника захотят поахаться и без подвозов поверьте они это сделают и никто об этом не узнает.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
да) согласна на все 1000%
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы знаете, что ваш муж потенциальный маньяк, у него ведь член есть. Понятен посыл?
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Это не мои слова. Это слова мужчин, с которыми я разговаривала на эту тему. Это только у женщин дружба и розовые пони в мозгах))))
Все как один подвозят ради приятной компании ту, которая сексуально привлекает + ну а вдруг обломится. Ну а вдруг. Это не значит, что они изменять готовы и тут же будут в отель предлагать везти. Просто они дают женщине поле для решения, показывают себя с лучшей стороны, чтоб повелась. Если начнет идти к большему - не откажутся никогда
Вот пусть любая, кто рассказывает ’меня подвозят, а шо такое’ предложит секс быстренький в машине для своего водителя - НИКТО не откажет. Не для того вас возят, чтоб отказывать
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Так лично я на своего извозчика смотрю лишь как на сотрудника.