ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляМиллениалка
100%. Возомнят себе что-то, глазками хлоп-хлоп, святая простота.
И думают что это в порядке вещей. Обычно этим страдают или молодые незамужние или в неудачном браке «перезревшие ягодки». Я еще понимаю раз или 2 подвезти можно по доброте душевной, но не каждый день
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы без принципов. Такие и уводят мужей чужих
Автор, у вас всё в порядке? Мне сотрудник предложил. Мы просто едем. Триста лет он мне как мужчина сдался!
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы в последний момент попроситесь с ним поехать. Вот прямо, когда он уже будет выходить (придумайте маршрут, чтобы и мужу подходил). Говорите: ’Любимый, я сегодня с тобой. Мне надо в магазин/больницу и т.д.’ Посмотрите, как он будет выкручиваться. Он же не начнет ей при вас трезвонить и рассказывать, что сегодня она топает пешочком
И главное - стоите такая одетая рядом и глазками луп-луп
Если бы...младший ребенок ещё в сад не ходит((
А так, сама думала над таким вариантом)
Сижуревувшоке• 10 января 2019
Как то было, что мой муж работал до 19,а секретарь до 19.30 и она его просила её подождать и проводить, а то страшно идти дворами. Город небольшой, можно идти центральной улицой, на минут пять дольше. И он ждал, я случайно узнала что его раб день короче. Ну он стеснялся отказать. Хотя она снимала квартиру и жила с парнем. Рассказала ему, что раз боится идти дворами пусть идёт не дворами, пусть её встречает парень. А то, пришла в 18.55 и говорю, вот, как раз пойдём домой вместе. Она меня увидела и все, просьбы прекратились
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ну отказывайтесь, а мне при минус 10 комфортно в машине ехать.
от наглости
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно 3, но я не забитая домохозяйка. Я работаю, квартира есть, куплена в браке на моё имя. Муж сам так настоял. Как-то так
Ну так поговорите с мужем! Если любит, то быстро сольет «коллегу», а если хочет с ней закрутить - скатертью дорожка
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Контролируйте выражения и мужа своего к юбке пришейте. Захочет уйти от вас, уйдёт, не переживайте.
НуКаНаКа• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А так, сама думала над таким вариантом)
пусть в поликлинику, например, отвезет Вас с ребенком
Не любовница• 10 января 2019
Машина рабочая, бензин и амортизацию оплачивает фирма. Коллега живет рядом, почему не подвезти. Мой муж подвозил сотрудницу на служебной - она жила в соседнем доме. Я подвожу сотрудницу - нам по пути. Есть еще такое понятие - как корпоративная этика -может у мужа автора принято подвозить коллег, которые живут по маршруту следования
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Если мужчина не захочет, его не ’уведут’
Имхо - шо за дебильный глагол - увести? Как быка за кольцо в носу? Если мужика хоть что-то не устраивает, он уйдет сам. Налево несколько раз или навсегда, к той, что мозг не выносит и вайбер не читает
Хватит оправдывать кобелей
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Фсе, вы разлучница
.
Посудомойка• 10 января 2019
Че на автора накинулись?все по правильному она гутарит,я если бы подвозил обязательно потом хотел бы или вдуть или минет а иначе какой смысл возить кого то кроме жены?
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
один здравомыслящий человек!
Приму в дар• 10 января 2019
Спросите,что за девушку он возит,скажите что кто-то из знакомых видел...
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляПосудомойка
А совет дайте, как мужчина! Что делать-то?
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
Фсе, вы разлучница
.
Верите, я тупо в шоке! Так на моей прежней работе меня тоже подвозил сотрудник. Божеее, какая же я разлучница
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вот это вы ее напугали, поняла, что с вами будет страшнее ходить)
Деловитая• 10 января 2019
вы шо, проглотили про освежитель?)) гггг. Вы так сильно зависимы?ну,тогда молчите на эти темы вообще,че уж ..
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
вы не разлучница, просто наглая особа
Приму в дар• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, поймет, что читала его Вайбер. Не сработает
У вас подруг,знакомых в городе нет?
Ну ниче се• 10 января 2019
Поговорите с ним, если нужно пригрозите разводом, при этом врет. У меня у знакомой так ушел из семьи, оставитл 3-х детей. Все время о ней говорил плохо, что такая сякая и достала его тем, что помощи просит. Допомогался, зарабатывает хорошо, детям ничего не дает
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы не разлучница, просто наглая особа
Простите, а в чем наглость? Я не сама прошусь, мне предложили, улавливаете разницу?
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Меня возят тоже, если без руля наш сотрудник на своей машине утром собирает. А еще я 3-мя мужчинами могу в командировку поехать на неделю, да еще и в другую страну )).
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
У вас подруг,знакомых в городе нет?
Будет же спрашивать кто именно и где видел. Нет , примитивно так
Кукарачка• 10 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
І ви боїтеся, що колега запала на багатодітного старшого «женатика»?))
Не думайте, что это такая редкость. У нас таких запавших на работе было аж две. На одну мужик так запал, что ушел из семьи и пришел к ней. Она посмеялась и сказала, что как муж он ей не нужен, а в плане личной выгоды она поимела. Он бегом к жене, а та на развод подала.
Другая таскалась с мужиком, пока деньги были, а он при должности, потом она ушла дальше искать дойного козла, а он давай по больницам - с должности ’ушли’, гипертония разыгралась, с сердцем проблемы,. Он же думал, любофф.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я как раз кортролирую. Поговорим, когда ваш муж будет подвозить коллегу, а вам ничего не будет говорить
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы не разлучница, просто наглая особа
А в чем наглость - человеку предложили подвозить - надо отказаться и мерзнуть на улице
, давиться в маршрутке.