ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019

Как сказать мужу?

Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Из Хацапетовки• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я думаю, вы правы. Вот я склоняюсь к такой версии, почему он не говорит, что подвозит.
Вам 5 лет?
конечно он уже на нее запал.если скрывает.что возит в машине мадам и врет про ароматизатор

думаю.вы зависите материально от него.поэтому и боитесь разговора
я бы уже такой разбор полетов устроила.что мало не показалось
Отвечаю всем• 10 января 2019
Меня тоже сотрудник подвозит и что? Если он едет домой мимо моего дома, мне нужно ехать маршруткой, чтобы его жена не ревновала? Бред, простите.
Аноним_1522• 10 января 2019
автор, спокойствие. меня тоже коллега подвозил. и даже иногда могли поболтать после работы. о рабочем, немножко о жизни. я ему была полезна по работе, а он мне удобен потому, что я уже была в положении и на машине домой добраться было быстрее и комфортнее. не знаю, что он там своей жене говорил при этом.
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Конечно. С чего Вас должен кто-то катать?
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Милочка, катают вас, а меня подвозят, как коллегу.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Естественно. Мне было бы неловко. И я бы вежливо отказалась и поехала на маршруте.
Но наверное, затем и пишу сюда, чтоб услышать разные варианты
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не спокойная, но стараюсь не наделать глупостей. Взвесить всё.
Ну, скажу я ему прямо. Начнет шифровать Вайбер. А так я хоть могу всё прочитать и понять насколько далеко зашло.
Сколько лет вашему ребенку?
Аноним_1539• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Довозить Вас тоже никто не должен, милочка. Коллега это что, особенный член семьи? Это никто
Баба на горошине• 10 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Вам ще в минулій темі радили ’Побачила подруга’, ви і тоді не скористалися, і тут не чуєте. Ну почекайте ще пару тижнів, він з нею спати почне.
А если автор поговорит с мужем и скажет ’отставить спать’, муж резко одумается, ’точно, нельзя же спасть’ и ни-ни. Если мысли есть хоть говори хоть не говори)))) рано или поздно реализует)
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Сколько лет вашему ребенку?
У нас много детей.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну отказывайтесь, а мне при минус 10 комфортно в машине ехать.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Мда....
Кофр для ноги• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если спрошу прямо, скажет, ну да. А что тут такого?
устройте скандал и скажите шо патлы ей повырываете, я бы своему так яйки закрутила, шо пикнуть в мою сторону б боялся при таком раскладе
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы без принципов. Такие и уводят мужей чужих
Аноним_1522• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ноги от ушей• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас много детей.
І ви боїтеся, що колега запала на багатодітного старшого «женатика»?))
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1539
100%. Возомнят себе что-то, глазками хлоп-хлоп, святая простота.
Дніпрянка• 10 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Та все може тільки починатися і вчасний скандал упередить розвиток сюжету.
Хоча і ви праві - якщо не ця, то інша, було б бажання.
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас много детей.
А возраст какой?
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас много детей.
Ой, только не 3 и Вы забитая домохозяйка)) без кола и двора. Это слишком.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Это не мои методы. Если всё зайдёт далеко, расстанусь с мужем. Но патлы никому вырывать не буду.
Но поверить не могу, каждый день говорит мне о любви, т.е. нормально всё.
Кофр для ноги• 10 января 2019
А вообще автор, сконцентрируйтесь на себе - представьте шо важ муж уже того, покинул вас. что вы одна из себя представляете- образование, профессия, жилье, внешний вид? где пробелы, то и прокачивайте. и деньги запасайте. от мужа отстаньте, как будто он вам уже никто, срочно собой займитесь
Кохонэ• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
уводят, потому что такие как вы рта открыть не можете, чтобы что-то против сказать. а молчание - знак согласия
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Она права.
Аноним_1522• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а другой наш коллега после корпоратива мог женщин домой подвезти (независимо от статуса, возраста и красоты) - просто птому что воспитан и человек хороший. сам был женат и ребенок был. чем больше будете кудахтать и пытатьсч возле юбки держать - тем больше будет от вас скрывать муж.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Иии? Ну, не поедет она один раз и что?
А вы в последний момент попроситесь с ним поехать. Вот прямо, когда он уже будет выходить (придумайте маршрут, чтобы и мужу подходил). Говорите: ’Любимый, я сегодня с тобой. Мне надо в магазин/больницу и т.д.’ Посмотрите, как он будет выкручиваться. Он же не начнет ей при вас трезвонить и рассказывать, что сегодня она топает пешочком И главное - стоите такая одетая рядом и глазками луп-луп
Сижуревувшоке• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, вона хоч і робоча, але тільки його і якось всі дістаються роботи, а вона на хвіст падає.
в нас це нормально, на робочому авто підводити колегу
Тётушка Лошадь• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень

Если мужчина не захочет, его не ’уведут’
Имхо - шо за дебильный глагол - увести? Как быка за кольцо в носу? Если мужика хоть что-то не устраивает, он уйдет сам. Налево несколько раз или навсегда, к той, что мозг не выносит и вайбер не читает
Кофр для ноги• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
так если нормально, к чему эти страдания с вашей стороны?
вы работаете?
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Именно 3, но я не забитая домохозяйка. Я работаю, квартира есть, куплена в браке на моё имя. Муж сам так настоял. Как-то так