ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019

Как сказать мужу?

Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Баба на горошине• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
А в чем наглость - человеку предложили подвозить - надо отказаться и мерзнуть на улице , давиться в маршрутке.
Разочек, другой не наглость, на постоянной основе как так... ну или на бензин скидываться)
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
При таком отношении, в машине, создаётся вынужденная интимная обстановка, которая иногда приводит к разным вариантам развития событий.
Что за бред. Какая интимная обстановка в машине .
Люди едут, говорят о работе, слушают музыку. Езжу с шефом из Днепра в Киев по 8 часов - кроме усталости - никакой обстановки не чувствую )))
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну вот и суть
А я что скрывала суть что ли? Я и писала, что лучше при - 10 в авто, чем на остановке стоять
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
Не вам, главное как ему, как только ему станет не хорошо. Он перестанет вас подвозить.
Ничего страшного, там весна будет, тепло, могу и своим ходом. Не умру.
Дюагональ• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
наглость второе щастя, да
у меня принцип такой с женатиками не вошкаться ни в каком ключе
одна как автор деликатничать будет а вторая кислотой в лицо без вопросов
да и мне как мужниной жене было бы не приятно чужое туловише женского рода рядом с смоим мужчиной
да да моё моё не вещь и не приватизировала но трогать не дам
стоп, трогать и ехать в одной машине разные вещи, в вашем случае тогда надо его дома закрыть.....п.с. кстати, в маршрутке и ОТ куда поболее перетрогают
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
А я говорила, что не скидываюсь на бензин?
Блoшка-матрешка• 10 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
устройте скандал и скажите шо патлы ей повырываете, я бы своему так яйки закрутила, шо пикнуть в мою сторону б боялся при таком раскладе
зачем давать тупые советы?
Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
У вас так, у других по другому у каждого своя история отношений.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Человек предложил сам п подвозить на постоянной основе - он не завозит никуда специально. Я тоже вожу сотрудницу каждый день - денег с нее и мысли нет брать. Он выходит возле моей стоянки и дальше идет пешком. За что деньги брать
Миллениалка• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Та мне как-то по фиг, плевать ему или нет на мой комфорт. Главное, чтобы мне было хорошо.
Да, мы в вас не ошиблись
Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не спорю, тем более он не один сотрудник с машинкой.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
У вас видно такая история.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
такси давно придумано
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если спрошу прямо, скажет, ну да. А что тут такого?
вАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И ТОЧКА. ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ вАШИ ЧУВСТВА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО УЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС, А НЕ В 35 ЛЕТ.
НЕ ХОЧУ ВАС РАССТРАИВАТЬ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО, ОН ВАС ПОШЛЕТ. РАЗ УЖЕ СОРАЛ. ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОНА ИМ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ, ЧТОБЫ НА МАШИНКЕ КАТАТЬСЯ, НО ТО, ЧТО ОН НА НЕЕ ЗАПАЛ - ФАКТ
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляДюагональ
в моём случае вообще машина моя
выкину к чертям за патлы
Не любовница• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
такси давно придумано
Таксист тоже может быть женат. с ним ’вошкаться’ можно ? .
Днепр Елена• 10 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну муж автора тоже не водитель. Почему он должен кого-то возить, если в его рабочие задачи это не входит? Может он гвозди возит совершенно по-другому маршруту
Корпоративные правила бывают разными и не всегда именно водитель кого-то на работу привозит. Иногда бывают весьма оригинальные условия, согласно которых можно машину забирать вечерами и на выходные, в том числе и отвозить кого-то домой. Все истерики применимы только в отношении личного автомобиля, как и отвези меня в больницу и т.д и т.п.
Мужчин хватает в этой жизни и для этого совершенно не надо заводить романы на работе. Бывает на одной машине и в командировку надо ехать и там ночевать в гостинице, но это просто работа и я спокойно отношусь к этому и вот честно-в любой крупной компании хватает холостых мужиков при очень хороших должностях, и вы думаете предел мечтаний вот именно ваш муж при альтернативе выбора холостяка без багажа и детей? Только подобное и падко на ваших мужей, гуляющие от мужа бабенки и то это обычно длится не долго...
Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
У вас видно такая история.
Не заморачивайся моими историями
Carin• 10 января 2019
на самом деле неприятно не то, что человек кого-либо из коллег подвозит, это как раз нормально, несколько непонятно, почему именно ту же самую сотрудницу, но и это, предположим, объяснимо, но почему скрывает?

я когда-то работала на предприятии, где что сама фабрика, что офис находились в не совсем удобных местах, совершенной нормой водителям, или коллегам с авто, или даже самому директору было предложить после завершения рабочего дня посадочные места в своих машинах, а в коллективе работали не все дамы замужние на тот момент. И, о ужас, были даже рег. командировки в Киев, когда менеджер практически целый день и полночи проводила с одним из водителей в дороге и по делам в самом Киеве. Разумеется, в семьях знали, с кем и куда едет. Рабочие моменты все это... Другое дело, когда начинается сокрытие информации и поведение коллеги, выходящее за нормы приличия.

Автор, совет с подругой нормальный, попробуйте и послушайте.
Физрукая• 10 января 2019
н-да,просто возит...проснитесь
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не спокойная, но стараюсь не наделать глупостей. Взвесить всё.
Ну, скажу я ему прямо. Начнет шифровать Вайбер. А так я хоть могу всё прочитать и понять насколько далеко зашло.
Скорее всего, что уже зашло. оычно сопли-вопрли происходят в вайбере сначала. потом, когда уже все закрутилось, все эти сопливые переписки сходят на нет. просто становятся ненужны. есть реальность. к чему вирт?
судя по вашим постам, вы до последнего будете сидеть в своих розовых очках, а потом и сопялх
Баба на горошине• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Так это не подвозит, а ездите на взаимовыгодных условиях)))

У меня у самой пассажиропоток) налаженные перевозки так сказать)))
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляДнепр Елена
, сто процентов.
Блoшка-матрешка• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
Вы здорова???
какая обстановка???
Если мужчина хочет изменить, он это сделает
Ему не нужна обстановка, он не женщина, все что нужно это желание и стоял)))
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
это работа и жена таксиста в курсе и не против раз он таксист
ещё гинекологи есть женатые
вот потому мой муж не таксист не гинеколог не стоматолог...кто там ещё
а автору вообще доставляет моральный дискомфорт эта ситуация
Днепр Елена• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
Вы сейчас серьезно? А когда в командировки вместе в машине, в одной гостинице и обеды и завтраки и ужины и это просто работа и никакой интимности. Вот накой мне сдался мужик с прицепом, если на выбор хватает и в компании холостяков и у партнеров холостяков в руководящем составе хватает... Накой мне это чудо с прицепом то, я что совсем больная должна быть, что бы этот геморрой создать сознательно.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляКирикова
Так ваш муж пусть и в лифте с женщинами не ездит. Вдруг застрянут и они его насиловать начнут. Я в шоке от реакции, честно. Не думала, что тут на столько закоплексованых и не увереных советчиц.
Не любовница• 10 января 2019
Ответ дляБаба на горошине

За деньги значит можно подвозить ))))
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ длябЭйбА
Я вас сильно расстроюсь, если скажу, что мне уже больше чем 35
Деловитая• 10 января 2019
Ответ дляНе любовница
если ему было пофиг - он бы не предложил - в нормальном коллективе нормально подвезти коллегу, если вы живете в одном районе . Это просто человеческое отношение среди коллег
шота у нас у многих машины,и у меня в том числе и никто сильно ни к кому не лезет. У всех есть понятия меры и границы. Не хватало катать сотрудников и сотрудниц регулярно. Автор зря тянет. Лечить болезни эффективнее на начальном этапе