Леди Г• 17 октября 2013

Подскажите, хорошего и проверенного гинеколога

Форумчанки! Очень нужен гинеколог, желательно Борщаговка. Задержка две недели, делала два раза тест, ответ отрицательный
Чукча Мукча• 17 октября 2013
Клиника на ул. Ветрова (М.Университет)
http://familyhealth.ua/kontakty/kontakty.html
Доктор Севостьянова Оксана Сергеевна

Голубая фишка• 17 октября 2013
Может пойдите в ЖК при 5 роддоме. Есть телефон врача, но он не на Борщаговке
Безникая• 17 октября 2013
В поликлиннике на Рыкова Маргарита Ивановна,фамилии не помню
Лорка-хлорка• 17 октября 2013
Ответ дляSvitlanaP
Клиника на ул. Ветрова (М.Университет)
Доктор Севостьянова Оксана Сергеевна
это частная клиника? как называется? я тоже ищу гинеколога толкового
автор Леди Г • 17 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
если можно напишите, вы у нее наблюдались?
Лорка-хлорка• 17 октября 2013
Ответ дляSvitlanaP
Клиника на ул. Ветрова (М.Университет)
Доктор Севостьянова Оксана Сергеевна
ой, простите, ступила, на ссылку не обратила внимание. уже вижу))
автор Леди Г • 17 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а как называется клиника?

Голубая фишка• 17 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Это врач, к которому я ещё не доехала (недавно родила), мне его контакты дал врач с которым я рожала. Отзывы в инете про него читала хорошие. Если надо напишу
Чукча Мукча• 17 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, это медицинский центр ’Здоров´я родини’. Пройдите по ссылке, почитайте, что у них и по чём.
Севостьянова отличный врач!
автор Леди Г • 17 октября 2013
Ответ дляSvitlanaP
Севостьянова отличный врач!
Спасибо
Малая еще та• 17 октября 2013
Главное - не обращайтесь в клинику ’Мать и дитя’.
Сплошной развод! И анализы даже не надо там сдавать! - напишут то, что надо им для того, чтоб Вы лечились именно у них...Вобщем жуть, а не клиника.

Очень нравится Демьяненко Леся (центр эндпокринной хирургии) - и расскажет, и объяснит. Вобщем я остановила на ней свой выбор после 4 лет скитания по многим врачам. Она и ренген сама сделает, и сразу лечение назначит. Вобщем одни положительные эмоции от нее.
alenora• 17 октября 2013
http://www.baksheev.com.ua/forum/
все мои знакомые девочки его очень хвалят
принимает в роддоме №3 (это Борщаговка)
автор Леди Г • 17 октября 2013
Ответ дляalenora
http://www.baksheev.com.ua/forum/
принимает в роддоме №3 (это Борщаговка)
спасибо, а контактов его у вас нет?
alenora• 17 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
спасибо, а контактов его у вас нет?
ул. Кучера 7, родильный дом №3
Тел: +380 67 985 1 885, +38050 332-6-112 Бакшеев С.Н.
Тел:+380963441107 Елена Белько ( акушерка Бакшеева С.Н.) - звонить с 10.00 до 20.00
rena1977• 20 октября 2013
Медиком .как раз на Борщаговке. Там есть замечательный врач Рымаренко Виталий Борисович.он мне тоже лечил эти гормональные нарушения.это вам нужно обследоваться, сделать вагин.узи и сдать кровь на гормоны.Очень рекомендую этого врача.он заведующий жен консультации.