СтелькаОТединицы• 10 января 2019

Флюорография показала, что у меня хронический бронхит. Но я не кашляют)

2 года назад у меня на флюорографие обнаружили пятно на лёгких. Очень тогда испугалась, делала обследования, оказался осумкованый плеврит. Лежала в больнице, вылечила. Через год нужно было сделать флюорографию, но я не сделала..
После нового года началась задышка. Я сегодня побежала делать флюорографию с мыслями, что плеврит вернулся, но она по4азала "ознаки хронического бронхита и скалиоз".
Я сначала обрадовалась, а теперь вот пришла домой и такого начиталась в интернете, что уже не знаю что думать.. Девочки, вы все знаете, куда мне бежать с этими "ознаками" и что делать дальше?
Бокс-орун• 10 января 2019
К пульмонологу

Перловая Кашка• 10 января 2019
Идти к врачу, Тут не консилиум
Секс-Бомба• 10 января 2019
Вы курите?
автор СтелькаОТединицы • 10 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы курите?
Иногда покуриваю. Но не постоянно
Юпитерная• 10 января 2019
Я кашляю но ничего не находят. Курю иногда
Асталависта бэйби• 10 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Иногда покуриваю. Но не постоянно
Вам нужно к пульмунологу и отказаться от курения вообще.
сЛАдКОежКА• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
КТ надо сделать.

Бабушка-байкерша• 10 января 2019
у меня один раз пятнышки были на флюрографии, хорошо, что врач сразу понял, что пленка до конца не высохла
автор СтелькаОТединицы • 10 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня на компьютере снимок , а не на пленке
Я супер-пупер• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
И я второй месяц кашляю. ;(((.
Отчебучкина• 10 января 2019
На будущее- рентген делайте в прямой и боковых проэкциях
По теме- бросайте курить и делайте дыхат гимнастику, летом -на море
Дедуськина бабуська• 10 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Иногда покуриваю. Но не постоянно
так это и может быть причиной, а еще у моего мужа такая флюорография была как следствие аллергии. Начал лечение против аллергии, стало лучше.