Резвая лошадка• 10 января 2019
Как перевести ребенка в другую поликлинику в одном районе?
Девочки, как это сделать?
Мы на северной 4 а, не нравится эта поликлиника, очень далеко и неудобно добираться. Но когда врача вызывали, то она заставила с ней подписать декларацию. Я хочу перевести на Минскую. Как это сделать? И возможно ли?
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2019
Заключить декларацию с доктором на Минской. Старая анулируется автоматом
Телефон Рубика• 10 января 2019
Подойти на Минскую и заключить у того доктора, к которому еще открыт набор. Старая декларация разрывается автоматом.
Аннуитет• 10 января 2019
а если я вообще не заключала договор с педиатром и заболела, я могу прийти на приём к любому педиатру в любую поликлинику или надо идти в поликлинику по месту приписки своей? и объясните пожалуйста, какая вообще разница есть у меня этот договор или нет, что меняется?
Аноним_1517• 10 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Може й приймуть по прописці.Зараз лікар отримує зп за кількість заключних з ним договорів,а якщо ви не заключили цей договір,то відповідно за ваш прийом ніхто лікарю не заплатить
Аноним_1517• 10 января 2019
Ідете до лікаря з яким хочете підписати декларацію.Вас лікар вносить в свою базу.На ваш номер(той що зазначали як контактний) приходе код,лікар(новий) вводить його і ви автоматично переходите до нього.
Резвая лошадка
• 10 января 2019
Спасибо. А чтобы узнать к кому ещё набор открыт, звонить в регистратуру?
Кто на Минской в детской, кто там норм.педиатр?
Аннуитет• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1517
а не знаете платно я могу на приём попасть? например через регистратуру заплатить?
Повелительница лампочек• 10 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
На hells me посмотрите
Телефон Рубика• 10 января 2019
Ответ дляСнегурочко
официально нет
Повелительница лампочек• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Платять так же за проживающих на территории обслуживания
Поэтому принимают и без декларации
Аноним_1517• 10 января 2019
Ответ дляСнегурочко
по місцю прописки ви можете потрапити до чергового лікаря,відмовити не мають права,якщо хочете до конкретного лікаря може приватно можна домовитись,я не знаю ньюансів
Антонина матушка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Не пишите бред. Получают они ставку и доплату за декларации и до июня 2019 обязаны принимать всех по декларации и по участку
Телефон Рубика• 10 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
обязаны по участку, если еще не набрали лимит деклараций. если набрали-оплата по участку не начисляется.
Аноним_1517• 10 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ви читати вмієте?Я написала що по прописці приймуть,любий лікар,в любій поліклініці не прийме,і пояснила чому так-як це запитував автор коментаря