Сусановна• 10 января 2019

Чувствую себя одинокой с ребенком

Вот как сирота(
Свекрови внук не нужен, она больше за сына старшего переживает. Мама тоже занимается детьми старшей сестры, там девочка 8 лет балованная(
А я с сыном-грудничком как ни у дел
Понимаю, что не для бабушек рожала, но все же- неприятно
И кажется что мы одни на этом свете((((
Так почему то грустно
Муж в постоянных командировках, деньги дает на жизнь
Сына почти не видит
Вот как то так
Ниф_ниф• 10 января 2019
Вы просто устали

Слепок стопы• 10 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вы просто устали
От безделья?
вентиляторная• 10 января 2019
Радость ,счастье бывает и в малом главное ценить что вас окружает
Ниф_ниф• 10 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
От безделья?
С грудничком можно бездельничать?
Леди_в_ночи• 10 января 2019
Чего печалиться? Ребёночек есть, муж зарабатывает, зачем вам та свекровь. Я своего никому не доверяла. муж тоже постоянно на работе. Найдите себе подруг для общения, таких же мамочек и радуйтесь жизни
вентиляторная• 10 января 2019
Как бы хотел чтоб дочка была сейчас грудничком
Гордая_птичка• 10 января 2019
Автор, открою вам страшную тайну: внимания и помощи никогда не бывает много и даже достаточно. И дело не в окружающих , а в вас. Именно вы твердо уверены в эксклюзивности своего ребенка в этом мире, это заложено природой и помогает малышам выживать. А все вокруг этого не видят , у них свои интересы).
Показушница• 10 января 2019
Глупости! У вас депрессия.
Я с сыном одинока уже 6 лет с дня его рождения. Только при этом денег никто не даёт. Депрессировать некогда.
mikama• 10 января 2019
Если у вас есть ребенок то вы уже не одиноки .у вас есть самое большое счастье
!!поэтому не пишите бред !!

вентиляторная• 10 января 2019
Ответ дляПоказушница
Глупости! У вас депрессия.
Хороший ответ ,приятно прочитать и гордо назвать Мама мамочка
Стрекозей• 10 января 2019
Та вы радуйтесь, детки так быстро растут. Муж же не вечно в тех командировках будет) приедет и вас обнимет)
NataSmile88• 10 января 2019
Вы не одиноки, раз есть ребенок и помните об этом всегда
ГейСюда• 10 января 2019
Я тоже одна и устаю много, но взяла себе хобби и уже не до скучаний.
Без мужа, без материальной поддержки..... Не все так плохо, мыслите позитивно
вентиляторная• 10 января 2019
Ответ дляГейСюда
неДоЖиру• 10 января 2019
Подрастет и свекровь помогать будет и мама. Просто сейчас он маленький и с ним трудно и не так интересно.
Мой папа говорил: ’Пусть подрастет внук и тогда я ему буду сказки рассказывать и играть’ Так и получилось.
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Дети так быстро растут
Шумелка Мышь• 10 января 2019
Ну, свекровь и мама вам ничего не должны. А вот муж обязан уделять чвое внимание вам и ребенку.
Цикавенная• 10 января 2019
Вы просто устали. Радуйтесь тому, что у Вас муж есть и бабушки-дедушки. Не у всех такое счастье есть.
Леди_в_ночи• 10 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Дама которая каждую свою речь начинает с фразы Открою вам страшную тайну... Вчера уже мне раскрыли тайну. Так ничего и не останется таинственного
Ку ка ку ка ку• 10 января 2019
Автор, вы теперь не одиноки у вас есть чудесый малыш. Делайте фото и видео, подружитесь с такими же мамами. И радуйтесь что обе бабушки вас не прессуют, что надо купать с пеленкой, кормить по часам и стирать вручную, что у соседки ребенок в полгода уже ходил и вес был как надо. Наслаждайтесь ребенком и что вас никто не донимает. Люди очень редко делают именно так как сказали, особенно бабушки. Иногда от той помощи один вред и нервотрепка. Ребенка в слинг как потеплеет и ходите везде.