Горизонтальный самовар• 10 января 2019
Продавать ли гостинку в Киеве за 19.000?
До метро 10 мин на транспорте, гостинка 1 этаж с ремонтом, без балкона, просила 22.00, но реально предлагают 19.000, она кушать не просит, а квартиранты платят 6 тысяч.
Результат:
вже голосів:
79 (39.5%)
Нет, поискать новых клиентов
67 (33.5%)
Да продавать
40 (20%)
Свой вариант ниже
14 (7%)
Продавать за 20.000
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
А зачем? Есть планы на деньги?
Хотим добавить и купить полноценную 1 ку или 2 ку возле метро
Зоркая Зорро• 10 января 2019
Если планируете вкладывать деньги в конкретный проект, тогда да.. Впрочем, цены на вторичку не растут, так что может это хороший шанс
Зоркая Зорро• 10 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Новостройку?
Засомневаю• 10 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если получается новострой, то конечно продавайте.
Дайте подуться• 10 января 2019
Дорожать она точно не будет, только дешеветь.
Если вам нужны деньги от продажи на другую инвестицию, то, конечно, продавать.
Если вы ничего не планируете делать с деньгами, можно и сдавать, но помнить, что цена будет все падать и падать.
Я бы продала за 19, добавила еще и вложила бы в новострой )
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Новостройку?
Нет, на вторичке, с ремонтом
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляДайте подуться
В какой новострой бы вложили?
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Район Святошинский, метров 23
чета дорого предлагают
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
чета дорого предлагают
Дешевле нет квартиры в Киеве сейчас
Снежнакомка• 10 января 2019
судя по вводным данным - неликвид. первый этаж, без балкона, гостинка и до метро на оленях.
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дешевле нет квартиры в Киеве сейчас
23 метра это не квартира, хрущ можно купить за такие деньги, да еще и на первом этаже
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Это не на киприанова случайно?
Нет
Мэри Попкинс• 10 января 2019
Продавать и доложить и купить полноценную однокомнатную метров до 40
Мэри Попкинс• 10 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет
Тогда Литвиненко вольгемут В святошинском районе 10 мин до метро больше гостиной нет
Таракашечка• 10 января 2019
Гостинка без балкона, на 1 этаже и до метро не идти, а ехать - за 19000 - и вы колеблетесь? Хватайте деньги и бегите. Это очень хорошее предложение, если вы настроены продавать. Если не настроены - ставьте цену сколько хотите и неспешно ждите ’своего’ покупателя, который купит дорого, то , что стоит дёшево. А если решили продавать - отдавайте за 19. Мы , когда в прошломгоду искали дочери жилье, и по 15 гостиникы видели. У вас не самое ликвидное жилье. Так что думайте.
Горизонтальный самовар
• 10 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ромена Роллана, Тулузы
Антонина матушка• 10 января 2019
Я проголосовала за продавать, мы аналогичную продали за 19 два года назад. Тоже первый этаж, очень высокий, без балкона, возле метро 10 мин пешим. Сначала ставили 21, потом спустили до 20 ну а покупатели просили за 19
Откушу что там торчит• 10 января 2019
Вы бы сразу написали, что 23 метра. А то сначала голосуют, а потом читают.
19тыс за 23 метра без балкона фиг знает где - это еще хорошее предложение. Я не представляю кому такое надо.. смотрели когда-то на кондратюка 21 метр квартиру с балконом (!) это конура, а не квартира( больше 1 там не жить и то только тем, кто без клаустрофобии.
Ремонт косметика? Сколько лет ремонту?
Снежнакомка• 10 января 2019
Автор, сколько ваша гостинка в рекламе, сколько было реальных предложений? Вполне возможно, если это первое предложение за три месяца рекламы, то цена была завышенной.
Если только выставились в рекламу, то можно и подождать
Откушу что там торчит• 10 января 2019
Еще и борщага?
Бегите деньги и побыстрее, пока покупатели не передумали
Снежнакомка• 10 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
10 мин пешком это шаговая доступность, а на транспорте это уже ой.
Мэри Попкинс• 10 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ремонт косметика? Сколько лет ремонту?
Ну не надо так категорично если захотеть балкон можно достроить и будет ещё метров 5 как минимум Если позволяет место конечно и договориться с кем надо
Антонина матушка• 10 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
поэтому и голосовала за продавать, за два года цены +- на вторичку одинаковы