младокошкина• 11 января 2019

Так молодого любовника или старого?

Совершенно не с кем поговорить. Подруги закадычные далеко, знакомым такого не скажешь. Вот живу 42 года. В 29 лет вышла замуж, родила и сразу муж меня оставил. 13 лет одна подымаю мальчишек. Никаких связей, ни лёгких ни тяжёлых. Вообще. Никто меня не спрашивал, замужем ли я, ну и далее по тексту.
Сделала пару фото, выложила на сз. И вот-мальчики 23-25 лет наперебой предлагают интим. Один уже полгода меня окучивает. И есть ещё один-51 год, в процессе развода, я проверила.Очень хорошо выглядит . Но и мальчик красивый. Что делать, плевать на все и делать всё как в последний раз или продолжать жить жизнью монашки, потому что оба как-то не подходят?..
Тролю как могу• 11 января 2019
А чем 51 летний не устраивает?

_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Молодой
Бабушка-байкерша• 11 января 2019
Выберете кому 25, так придется еще и его содержать, а 51 так может и замуж выйдете.
Шкала Радости• 11 января 2019
Не нужно бросаться из крайности в крайность. Пробуйте, если нравится, то продолжайте отношения дальше.
автор младокошкина • 11 января 2019
Ответ дляТролю как могу
А чем 51 летний не устраивает?
женился 45, дочке 4,5 года и разводится с молодой женой. Думаю, что кошмарный.
Аноним_1289• 11 января 2019
Знаю пару, ему 22, ей 36 и 3 детей... он прям ссытся за ней...
неДоЖиру• 11 января 2019
Ответ длямладокошкина
А может это жена кошмарная?)
автор младокошкина • 11 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
А может это жена кошмарная?)
может и так, но какого чёрта он не женился до 45? а потом на молодухе, и не такая
Матрёна• 11 января 2019
Автор, можно попробовать и с тем, и с тем...

Из ДОМа-2 Я• 11 января 2019
Лучше с ровесником, +/-. Если край то молодого, но мужики 50+ это кошшмар хуже климактерических теток.
размахер• 11 января 2019
Если чисто для души и тела, то молодого, только не залипайте. А 51хз. Лучше ещё поискать, а не хватать, что первое приплыло.
Очень добрый аноним• 11 января 2019
Скажу так - есои секс, тогда тот, что помоложе, а если финансовая опора и т.д и т.п тогда -51!!!! Какая у Вас цель?
Упругая попка• 11 января 2019
Тоже думаю, лучше с ровестником или мужчиной немного младше. Мне 37, давно в разводе, любовнику 34 -самое то. Прекрасен во всем и интересно вместе.
На 51 летнего даже не посмотрела бы, хочется молодое тело...но, и на 25 летнего тоже, с такими говорить не о чем.
Неваляшкина• 11 января 2019
Вы що автор, какой 50?
Зачем та пародия ?
Конечно, молодой .
И будет и поговорить о чем .
И не только .
Cappella• 11 января 2019
Автор, а вы сами то чего хотите?
Вы с этими претендентами в жизни виделись?
Муж_на час• 11 января 2019
Доброй ночи, мне кажется тебе нужен явно не 50 летний.. Жаль что не могу написать тебе в личку, напиши мне думаю нам есть о чем поговорить
Да, я блондинка!• 11 января 2019
Но автору 42, 51 в самый раз
25 летний Вам как сын будет, и с друзьями обсуждать
Схема сыра• 11 января 2019
Ответ дляАтаманша
А вашему любовнику не хочется молодого тела?
Называйте меня Повелитель• 11 января 2019
Ответ длямладокошкина
я думаю не тот ,не другой.Зачем любовник,ищите серьезного

Упругая попка• 11 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Я выгляжу лучше и моложе многих 30ти летних.
Моим телом он более чем доволен) и другого не хочет.
Схема сыра• 11 января 2019
Ответ дляАтаманша
Тогда конечно, какие вопросы
01177011• 12 января 2019
Всех посмотрите - ничего не теряете - по ходу дела определитесь... ну а пока будете смотреть может найдется такой, что вопросы типа кого выбрать отпадут сами собой)
автор младокошкина • 12 января 2019
посмотреть-это переспать?
автор младокошкина • 12 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
цель такая, что жизнь прошла, а вспомнить нечего((
01177011• 13 января 2019
Ответ длямладокошкина
посмотреть-это переспать?
Посмотреть это присмотреться - походите на свидания, пообщайтесь в живую, а там видно будет...переспать или не переспать - Вы сами поймете) Люди в сети и в реальной жизни это две большие разницы...
Душка-свекровь)))• 16 января 2019
Ответ длямладокошкина
тогда молодого!
bookvika• 22 января 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+++