На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Джеральдина.• 12 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
як то кажуть ’схренали?’ його не було по-перше, бо нічого не було підписано, а по-друге, частину вже розсекретили - наша армія без важкого озброєння, кількість здається, 80 тисяч, нейтральний статус України та інша херня, а, ну ще ’териториальні реалії’, дуже класна пропозиція
Да, классная. Ибо сейчас все будет гораздо хуже, отдадим еще много чего и все равно нас разоружат по итогу
Джеральдина.• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
То что рассказывал арахамия было намного выгоднее чем то,что происходит сейчас.
Если мне память не изменяет,они должны были уйти на границу до 24.02.22
Небывалая щедрость, если теперь подумать
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
А Бог с нами?
Бога нет. Говорю вам как полковой раввин.
Ответ дляVeselka8
Зеленский и не дает красть миллиарды.
По этому у Украины куча денег что бы вооружить людей и закупить оружие, построить за 2 года заводы под землей.
Да оглянитесь пенсии даже платятся - это нонсенс в военное время.
Вы представляете что бы в Совке что-то подобное было?
Там когда фашисты напали люди с голоду умирали в тылу ибо жрать было нечего! Какие деньги.
Так что при Зеленском все стабильно ещё.
Вода есть, свет есть, не будет этого - еда все равно останется.
У нас все растет.
Гуманитарка поедет. Нужно держаться пока парни там уничтожают врагов и освобождают наши земли.
Все хорошо.
У нас все растет.
Все хорошо.
Блін,ото б Ви йому сказали.А то владе краде і не знає,що презедент проти
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
И все же ?
Я не однократно писала что марафон это важный инструмент, знаете что такое военная пропаганда и пропаганда вообще ?
Или вы книжек не читали?
Наша власть делает все по науке. Хотя вру. Нет.
Слишком много свободы и демократии у нас даже сейчас. Когда идет война.
Что и подтверждаете вы на украинском форуме, что подтверждает работающий в Украине фсб-шный телеграм, тик-ток и прочее.
Всё это нужно прикрыть и закрыть наконец-то рты всем российским шпионам и троллям.
И не поймите меня не правильно, демократия и свобода это хорошо, но что если ВРАГ (тот кто убивает нас и напал на нас) использует СЛАБОСТЬ и ИЗЪЯН в демократии-и-свободе против НАС ? Нашего народа и государства.
Изъянов и слабостей быть не должно. Так и победа наступит быстрее.
Или вы книжек не читали?
Пропаганда рассчитана на людей без критического мышления.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Нічого. Якщо я буду остання вимкну світло. Обіцяю
Клянуся
Кто мешает свалить сейчас?
Ответ дляVeselka8
У Бога шеврон с флагом Украины.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Ведь это священная война, посмотрите историю те кто нападали на суверенные и всеми признанные страны и силой меняли границы - заканчивали плохо.
Потому-что БОГ такое не одобряет.
Естественно Бог с нами, что за вопросы?
Потому-что БОГ такое не одобряет.
А Бог про свій шеврон знає?
І до чого його причепив?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Сама я не поїду.
Моё мнение, и я его не изменю ещё долго: сами можете оставаться, но вывозите детей.
Ответ дляmymoly
Тільки одна проблема, людей більше в державі не лишилось. Їх усіх закрила влада в ...... А за неволю не воюють
Эх вы...
Изучите мат-часть, невольняшка вы наша.
Наша Украина ещё де-факто имеет советское общество и мышление.
У меня нет точных данных но я уверенна до войны 80-90% населения не имело даже загран.паспортов. А те кто имел не пользовался им.
О чем вы вообще толдычите тут невольняша вы наша.
Вы так рассуждаете будто у нас государство путешественников, у нас люди всегда живут дома, веками уже на этой богом данной нам земле. Сейчас дом горит, и его нужно кому-то защищать.
И кому как не тем кто живет в этом доме? А невольняшка ?
Всю историю украинцы воевали на своей земле и будут дальше воевать против тех кто пытается у нас её отобрать.
Изучите мат-часть, невольняшка вы наша.
Ответ дляVeselka8
Эх вы...
Изучите мат-часть, невольняшка вы наша.
Напаркуа той пачпорт? Які свободи він надає?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Расскажите это немцам ))
Самые-самые талантливые умные, Римская Империя это по сути немцы..
И шо? Когда Гитлер пришел шо у немцев критического мышления не оказалось?
Не кидайтесь тупыми умными фразами если не знаете как на самом деле легко можно управлять массами и что иммунитет от этого имеет горстка людей от всего населения.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
А я думаю нет
Если вы приедете в США то поймете, что ваши надежды безнадежны.
Ответ дляJimson
Те, чого я найбільше боюся, відповідає на запитання ’що’ чи ’чого’, а не ’хто’ чи ’кого’.
Спеціально для вас наведу висловлювання представника Адміністрації ресурсу щодо правил публікації матеріалів на Порадниці.
Вам не слід нав´язувати іншим учасникам свої правила. Якщо вам не підходять правила цього ресурсу, ви можете створити свій.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3534582
Шикарна тема! Дякую за посилання.
Таки скоро тут не буде ні дурних картинок, ні банальних цитат.
Адмінам респект!
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Так пізно. В мене велика дівчинка. Вона поки не хоче. Я за неї вирішити не можу. Як буде так буде.
Може пережевемо
Сколько ей?