Добра всем!• 12 мая 2024
Ура! Есть бот для того, чтобы стучать в налоговую!
Видели? Пользовались? Можно отправлять сведения о продажах в инсте без регистрации ФОПа, например (ну это когда продаваны дают на оплату личную карточку, и не дают реквизиты для оплаты на ИБАН). Бесят такие неимоверно. Тратишь время, выбираешь что-то, а выясняется, что там даже ФОПа нет, и "налоги? нет, не слышали".
В бота можно ссылочку, скриншоты о выдаче личной карты на оплату загрузить, и потом с вами связываются реальные люди, инспекторы, могут попросить еще дополнительные сведения. Жучат хитросделанных мамкиных бизнесменов.
Результат:
вже голосів:
132 (75%)
Фу стучать на людей!
44 (25%)
Супер сервис,буду пользоваться
Голубец• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Сейчас настучу на одну тварь
і після цього воно питає чого його так тут не люблять......
ОхиИВздохи• 12 мая 2024
Мне кажется это сарказм от автора)
Печально это все
Те копейки пытаются заработать, а отнять и их хотят
Печально это все
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляГолубец
А я её должен любить? Кинула на 30 тысяч долларов
Разгуляшка• 12 мая 2024
Ответ дляНепереможна
В Німеччині за це щей платять
Це прекрасна нагода для автора. Можна повністю закрити свій гештальт -і грошей заробити, і податки з заробленої винагороди заплатити)
Аноним_• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Заплатите налоги и спите спокойно) Такой бот вам совсем не будет страшен
Вы все налоги заплатили?
Или вы не работаете вообще и на обеспечении?
спальное место• 12 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я и так сплю спокойно, ничего платить не собираюсь
Есть чем гордиться 🤦♀️
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Это до первой блокировки счетов😆😆😆
Каких? Украинских, у меня их нет
Голубец• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
юра шо ти мелеш? звідки в тебе 30 штук баксів? геть криша поїхала?
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_
Вы все налоги заплатили?
Все абсолютно) чиста как слеза)
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляГолубец
А я вам должен всю свою фин подноготную тут расписать ?
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Юра, откуда у бомжа печенье
дамаБезСобачки• 12 мая 2024
Помните, что людей без греха не бывает. Когда то , на каждую крысу тоже накидают донос.
Это дело времени. Не рой другому яму…
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляmurmurik
А вы к этим трусам каким боком?
К ее трусам никаким. А если хочу купить на фейсбуке или в инсте, а мне под нос личную карточку суют вместо ибан-счета ФОП, то обращение в чатбот не заставит себя долго ждать)
Тро Нью-Йорку• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Точно! Бо не буде владі що тирити.... Головне, що великі підприємства, які ходять під депутатами особливо цим не паряться. А з продажу трусів - тут да!!! Всі мають платити
Аноним_• 12 мая 2024
Женщина не может простить красоту другой женщине, а украинская женщина еще и доход
Mrs.Sexuality• 12 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Підтримую. Ще якою треба бути злою.нещасною убогою..щоб стукотіти і радіти?
Самотнє.хворе і нещасне. Бо щасливі такою хєрньою не страждають.
Чупокабра• 12 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Треба платити
За себя пока не обязательно. Но стаж при неоплате не идет.
Голубец• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Угостили
та ну стільки неможливо насмоктати, не бреши.
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_
Жаба душит?
Конечно. Я плачу налоги и вы заплатите)
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Конечно. Я плачу налоги и вы заплатите)
Товарищ, Берия! С кого начнем?