Кривая спроса• 11 января 2019
Булочки з малиною
господиньки, почала я пeкти булочки - дивлюся, - для начинки нeма нічого. Єдинe - банка малиного варeння. Алe ж воно потeчe, бо рідкe. Можe знаєтe, як можна його загустити? Буду дужe вдячна за поради
Лиса Патрикевна• 11 января 2019
Варенье же для начинки можно использовать любое. Главное, чтобы оно было не слишком жидким, чтобы начинка не вытекала из пирожков – чем гуще, тем лучше. Но уж если у вас в наличии только жидкое варенье, то эту ситуацию можно легко исправить, добавив в него немного пшеничной или кукурузной муки, кукурузного или картофельного крахмала или 1 ст. л. овсяных хлопьев на 1 стакан варенья. Можно также добавить панировочные сухари или молотое печенье
Цветок Мира• 11 января 2019
попробуйте проварить его и добавить муки - 2 ст.л. муки, венчиком размешать до однородности и поставить на огонь варить до загустения, консистенции густого киселя.
Просто Филя• 11 января 2019
Кориці немає? Горіхів? Малинове рідке, спробуйте крохмалом загустити...
Кривая спроса
• 11 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Кориця є, алe нe вмію з нeю нічого робити, крім як додавати у яблучний пиріг. Грeцькі горіхи також є
Фиона Шрековна• 11 января 2019
Ответ дляПопипиповна
трохи манки, трохи крохмалю, трохи горіхів, трохи вареня, от і начинка
А поговорить?• 11 января 2019
чтоб варенье не вытекало я добавляю в него немного крахмала и все ок!
Анонимус Я• 11 января 2019
Ответ дляТут надолго
Желатин
Бессмысленно. При нагревании выше 60 градусов желатин разрушается. Агар можно.