Там-тарарам• 11 января 2019

По теме о рукоприкладстве мужа

Это о надеждах, что муж - тиран и садист - возьмет и измениться вдруг. Обратилась к окулисту по поводу холязиона на веке, сказали, нужно оперировать. Сижу в предоперационном блоке, через 5 минут операция. Тут ввозят барышню по скорой, у нее поллица как подушка, такая гематома, кровь и прочее. Мне говорят, простите, сначала ее. Конечно, говорю. В общем, через пару часов взяли меня. Операция под местным наркозом, врачи обсуждали эту барышню. Оказалось, ей 28, двое детей, бьет муж. Умоляла не сообщать в полицию. Самое главное: ей удалили глаз. Представляете! 28 лет - инвалид первой группы. И самое страшное. Мы с ней в одной палате лежали, к ней полиция приходила: та же песня, ничего подавть не буду, муж, отец детей... Мне кажется, это уже какое-то психическое отклонение из-за такой тяжелой жизни. Жертва и палач как они есть.
Интернет Бродилкин• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Возможно родители. Возможно свекры.
Ага, свекры особенно, заяву наверное подсовывали чтоб без претензий к сыночке - об угол ударилась...

Интернет Бродилкин• 11 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
И снова я))
глЯдишь - проверочное слово взглЯд.
вооБще (в оБщем, от слова оБщий)
Пусть ударИтся, не верИтся и в данном случае без мягкого знака.
Очень актуально в нынешней теме
Здрасьтенька• 11 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все банально просто ! Они хотят чтобы их УБИЛИ !
Те они росли в семьях,где их гнобили?
#Пойду_кгадалке• 11 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, самооценка просто уничтожена такой жизнью. НЕ верят и не хотят верить, что заслуживают не такой скотской жизни.
менять привычное поведение трудно.
у меня в терапии есть женищина .
по типу жертва. У нее 2 состояния жертва и контролер. т.е. или за что мне это все, или я лучше знаю, что надо делать.
Даже мне рассказывает как психотерапию вести.))
Муж алкоголик, наркоман, игроман. Хороший букет?))
из жертвы самый тяжелый выход.
#Пойду_кгадалке• 11 января 2019
Ответ дляВредняжка
Не выгодно. Надо брать на себя ответственность. А так она жертва, ’кто-то’ виноват.
да, и нет привычки брать на себя ответственность.