Молчавочка• 11 января 2019

Не любит целоваться

Вместе живем больше года, летом свадьба. Он меня любит, заботиться. Секс регулярно, с поцелуями. А на протяжении дня вообще не целует и не обнимает, не проявляет внимания. Только по попе шлепает. А мне так хочется... Знаю, что не любит целоваться, говорил. А вас целуют ваши мужчины?
Антонина матушка• 11 января 2019
а что с деньгами ? абиспечиваит ?

Цветок Мира• 11 января 2019
Это странно...
Я такая - жду трамвая• 11 января 2019
А у нас наоборот, не люблю поцелуи я ..(
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2019
может у вас запах изо рта неприятный? А сказать стесняется.
автор Молчавочка • 11 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
а что с деньгами ? абиспечиваит ?
Да, все хорошо
автор Молчавочка • 11 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, точно все нормально
Женамужная• 11 января 2019
Може вы курите? Мне муж говорил, что когда до меня встречался с девушками, то не любил с курящим целоваться.

Печальки.нет• 11 января 2019
Автор, я тоже не люблю целоваться и нормально снбя чувствую.
Барабасиха• 11 января 2019
Почитайте книгу ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ. Гэри Чемпен. Есть в нете. Там есть дельные советы по Вашей ситуации.
Вытворунка• 11 января 2019
Я б с таким не смогла, как можно не любить целоваться??
Печальки.нет• 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Так же как можно не любить бег трусцой и ранние утренние подъемы
Вытворунка• 11 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
))), та да, каждому своё наверно.
сказочное_Бали• 11 января 2019
Секс ему с вами нравится, только потому что не с кем, пока... Душевности нет. Думайте, зачем ему свадьба так быстро с вами. И только не пишите что идете на все готовое и у него все есть - жилье, доход и пр.