Ума Палата• 11 января 2019
Ударил парень
Встречаемся больше года,около полугода живём вместе,на НГ он предложил поехать в Буковель,но по семейным обстоятельствам не получилось и поехали после,вот вчера вернулись.Ехали на машине,он был очень молчаливый и даже раздражённый.Не могла понять в чем причина.И вот приехали домой и он начал мне высказывать,что из-за меня не поехали на НГ,потерял бронь,а я такая неблагодарная мало того,что ему мало внимания уделяла на отдыхе,так ещё и с инструктором флиртовала(хотя и близко этого не было,человек просто учил меня на лыжах кататься и мы с МЧ 24 часа вместе были).Я посчитала это как повод ко мне придраться и высказала это,за что он начал на меня орать и дал пощёчину
Такое было первый раз,даже не знаю,что на него нашло,на отдыхе было все нормально.Я не хочу терпеть такое отношение.Сегодня он извинялся и сказал,что не повторится больше
Но скандал закатил реально на ровном месте,ещё и пощёчину дал
Ms. Анонимная• 11 января 2019
Бегите , как можно быстрее, почитайте тему вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2297058
Морская свинка• 11 января 2019
Я не оправдываю парня за пощечину, но возможно вы и правда дали повод ему сомневаться и флиртовали.
А не поехали на НГ по вашей вине?
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляБрынза
а чего инструктоРу не набил морду? трусишка) только баб умеет бить
Так не было за что бить
Никто не флиртовал,просто вежливое общение и все
Это как повод придраться
Сильно потратился,видимо и нашёл к чему прицепиться
Это как повод придраться
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляМорская свинка
А не поехали на НГ по вашей вине?
по семейным обстоятельствам с моей стороны
Брынза• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
Так не было за что бить
Это как повод придраться
автор, не пойму, вы ищите оправдание тому что он вас ударил? Вы с его семьей знакомы? Как там обстановка?
И если один раз ударил будет бить дальше, в этом не сомневайтесь даже
КоролеВешна• 11 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
родите ему срочно, лучше троих
И обязательно жить в сьемной однушке
Автор, не обижайтесь, мы гоним тут все
но от пацана этого бегите
Автор, не обижайтесь, мы гоним тут все
но от пацана этого бегите
Пупс• 11 января 2019
Не хотите терпеть такое? Разочарую: вы уже начали. Со вчерашнего дня. Теперь вы терпила.
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляБрынза
Нет,наоборот хочу убедиться,что нужно уходить
Просто для меня это шок,за все время такого не было ни разу
Морская свинка• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
Но вы же понимаете, что парень из-за вас потерял нормальную сумму денег? Вы хоть извинились, предложили свои траты?
Видимо его обиды просто накопились .
Борщец• 11 января 2019
Бегите сейчас, пока только год встречаетесь. Не держитесь за мотню. Не повторяйте ошибку многих.
Борщец• 11 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Видимо его обиды просто накопились .
И шо? можно влупить?
палка-копалка• 11 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Видимо его обиды просто накопились .
ути бозе ж мой
Пупс• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
Так не было за что бить
Это как повод придраться
Вы не успели отработать вложения.
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Видимо его обиды просто накопились .
Конечно извинялась,предлагала ему вернуть предоплату,он отказался,сказал,что все ок
палка-копалка• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
вы его папу видели ? свекровь синяя ходит ?
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Родители у него нормальные,папа очень спокойный
Но я не могу знать,что там у них за закрытой дверью
палка-копалка• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
где вы подобрали этот неликвид ? на СЗ ?
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Нет
Мы на работе познакомились
Аноним_1446• 11 января 2019
Мне муж зарядил пощечину один раз за 16 лет совместной жизни. Ещё в самом начале отношений. Но у меня истерика была и он так привёл меня в чувство. Больше такое никогда не повторялось. Может и вы истерику устроили?
Ума Палата
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Я?вообще нет,это он на ровном месте скандал закатил
Не жена• 11 января 2019
А зачем гадать, повториться такое или не повториться. Достаточно одного раза. Вы молодые люди, совсем еще недолго вместе, а уже по мордасам отхвачиваете. Если вы не из тех, кому нравятся такие страсти в отношениях, то нужно их прекращать по добру по здорову.
железный занавес• 11 января 2019
Ответ дляУма Палата
Так не было за что бить
Это как повод придраться
Тоже думаю, что разозлился из-за отмененной брони. Автор, бросайте его. Он не остановится - каждый раз будет находить новый повод, чтоб распустить руки.