sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_140
Ума Палата• 11 января 2019

Ударил парень

Встречаемся больше года,около полугода живём вместе,на НГ он предложил поехать в Буковель,но по семейным обстоятельствам не получилось и поехали после,вот вчера вернулись.Ехали на машине,он был очень молчаливый и даже раздражённый.Не могла понять в чем причина.И вот приехали домой и он начал мне высказывать,что из-за меня не поехали на НГ,потерял бронь,а я такая неблагодарная мало того,что ему мало внимания уделяла на отдыхе,так ещё и с инструктором флиртовала(хотя и близко этого не было,человек просто учил меня на лыжах кататься и мы с МЧ 24 часа вместе были).Я посчитала это как повод ко мне придраться и высказала это,за что он начал на меня орать и дал пощёчину
Такое было первый раз,даже не знаю,что на него нашло,на отдыхе было все нормально.Я не хочу терпеть такое отношение.Сегодня он извинялся и сказал,что не повторится больше
Но скандал закатил реально на ровном месте,ещё и пощёчину дал
показать весь текст
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_145
Маманя• 11 января 2019
91
Будет бить... Вас и детей... Бегите!!!!


noavatar
oksanakirill• 11 января 2019
92
Бросьте его немедленно, немедленно, сейчас же. Почему вы еще с ним разговариваете? Ударил раз, ударит и два. Это повторится, и будет потом это все чаще и чаще.
noavatar
jemma1• 11 января 2019
93
Даже говорить не о чем. Это конец ещё до начала.
noavatar
oksanakirill• 11 января 2019
94
Вы, автор, говорите, что завтра уедете. Так сегодня ночью он вам устроит секс-романтик с мольбами и извинениями, и завтра вы никуда не уедете.
noavatar
mavpa85• 11 января 2019
95
Ответ дляАноним_1446
Не вижу, т.к.ситуация только по словам автора. Как было на самом деле я не знаю и вы тоже.
Но от одного прокола я точно бы отношения не рвала. Это не колготки новые купить, а отношения двух живых людей! Если все так просто, рааааз и сменил партнера, то да, нужно менять.
автор телефончик может дать такого хорошего парня, подберете. подумаешь, по морде дал, это ж не ногу сломал
noavatar
Гайка84• 11 января 2019
96
Ответ дляУма Палата
Так не было за что бить
Никто не флиртовал,просто вежливое общение и все
Это как повод придраться
Сильно потратился,видимо и нашёл к чему прицепиться
Женщину\девушку никогда нельзя бить!! и даже пощечину!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff