Мядуза аля моргонер• 11 января 2019

Посоветуйте небулайзер!

Посоветуйте небулайзер ребенку, инголятор компрессорный это тоже самое? Швидкість розпилення 0,4 мл/хв или лучше 0.2?
Tasha2204• 11 января 2019
у нас Vega Funny Constructor (Размер частиц менее 4 мкм; Скорость распыления 0,18 мл/мин) покупали года 3 назад. Очень довольны. Брали с конструктором, чтобы как то отвлечь ребенка, но на данный момент уже он не нужен... Подкупила эта фирма еще тем, что в Украине есть сервисный центр
Ля-ля-ля• 11 января 2019
Зачем,у вас астма или обструкция? В остальных случаях он не нужен
blondeternopil• 11 января 2019
Little doctor
Tasha2204• 11 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
нам врач прописывает дышать, если у ребенка кашель
Ля-ля-ля• 11 января 2019
Ответ дляTasha2204
Да,это сейчас модно. Не уточняли у врача зачем?))) Потому как достаточно обильного питья при вирусе и питья и антибиотиков при бактерии
Ля-ля-ля• 11 января 2019
Ответ дляTasha2204
Декасаном наверно)) или гормонами)))
Заела_пластинка• 11 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы знаете при ларингите и стенозе он очень помагает
автор Мядуза аля моргонер • 11 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
бронхиальная пневмония с осложнениями, два антибиотика уже пропили.. до этого брали у родственников Гамму
Ответ дляЛя-ля-ля
бронхиальная пневмония.. но мы раньше у родственников брали, и просто физраствором или боржоми при кашле/насморке дышать хорошо