Леди_в_ночи• 11 января 2019
Похваліться своїми котями
Як і де ви знайшли свого улюбленця?
Леди_в_ночи
• 11 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
За мужа в трусах отдельное спасибо!
Хто на кого звертає увагу)) Я подивилася : гарне кошенятко і не звернула увагу на чоловіка)
Аноним_1580• 11 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Цитата:
Милки 1,5 года. Нашли в гаражах вместе с её братом. Видимо выкинули.
А где брат?
Брата свекрам в частный дом)
Но печаль в том, что он пропал месяц назад :(
Надеемся, что просто загулял
ОхиИВздохи• 11 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обоих спасли с улицы.С разницей в 7 лет..
Трехцветные кошки приносят счастье! У меня на передержке была пару месяцев ,так и назвали Трёша)
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Всех своих хвостатиков подобрала на улице. Причем одну до этого 9! лет кормила на улице (жила в подвале нашей многоэтажки), а потом с ней случилось несчастье и мы ее забрали полечить. Отвезли к ветеринару и... лечение длилось 2 месяца! Потом уже не смогли ее вернуть на улицу).Двух других подобрали еще совсем махонькими - размером чуть меньше ладошки)), выкормили. Теперь вымахали мальчики - один весом более 9 кг))) И одна девуля сама себя к нам пристроила - увязалась за мамой, когда та гуляла с собакой!)) Еще один малыш был подобран, когда сильно болел, но увы, егос нами уже нет. Как то так.
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как я Вас понимаю)))
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А Вам не тяжело расставаться со своими подопечными? Особенно, если они долго находились у Вас? Я бы не смогла уже никому никого отдать)).
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Ответ дляbystronic
Котя на обеденном столе,очень аппетитно.Будет сырок с шерстью.
Лишь бы коте было комфортно)) Шерсть это дело десятое)))
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
На улице под домом нашла рыжего, белого покупала.
Очень трогательные фото! Рыжики это вообще моя слабость!!
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1532
подарили)
Обожаю черных котов (сама являюсь счастливой обладательницей черной кошки), но они фообще не фотогеничные))). Фото не передает всей их красы и шарма!
ОхиИВздохи• 12 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Тяжело очень,реву долго и переживаю.Но эту серую кошку отдать не смогли ,это любовь мужа).Черного взяла осознано ,сидел около месяца возле нашего дома,наш кот только умер ( такой же черный и пушистый )новый малыш конечно очень помог пережить утрату.А пес тоже на два дня оставался,уже 10 лет)Была еще одна собака ,уже ушла на радугу.Так что отдаются не все)Но по максимуму)Ну и отдаю когда уверенна в людях.
ОхиИВздохи• 12 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
фото
Кстати мой первый черный был точной копией вашего)Тоже крупный ,носик большой,а этот второй мой совсем другой конструкции)Короткий и с маленьким носом.На вашего смотрю реву.Тоскую страшно за первым .Его Космосом звали.Прожил не много 14 лет.Очень любил на руках на улицу выходить )Потом купили шлейку с поводком ,вместе собаку выгуливали.Вашему долгих лет)Красавец!
МЕСТО_Встречи• 12 января 2019
Ответ дляЗубная фея
На рынке за 50 грн купили
У меня 30 лет назад была кошка один в один, Тучка звали :)