Патриоточка• 11 января 2019

чем меньше ешь тем больше толстеешь

Девочки, год назад была подтяжка живота бедер и попы..
на операцию шла с весом 52 кг, после была еще меньше,
потом за год набрала 10 кг..при том чо урезала рацион до утро творог или отруби, кофе, обед гречка , перекус яблоки или йогурт, хлебцы пророщенные, вечер фрукты или омлет . иногда позволяю шоколадку или пирожное кусочек, раз-два в неделю, не ем картошку каши, гарниры, пирожки жареное жирное колбасу сосиски и тд.. но набираю вес по страшному и живот вечно раздут..
пишу не скрывая ничего и не преувеличивая! сахар заменила уже 4 года на сахзам но вот что со мной творится не понимаю((
КонФФетОшка• 11 января 2019
Автор*

МЧСница• 11 января 2019
Ответ дляtsibinanna
Если полностью белок-сразу почкам привет.
Сто відсотків!
Семена рукколы• 12 января 2019
Автор, вам правильно написали, вам надо показаться эндокринологу. Сдайте анализ на сахар в динамике (тест на толерантность к глюкозе), проверьте гормоны и саму щитовидку.
Перестаньте употреблять аспартам, он чрезвычайно вреден, лучше фруктоза или стевия.