НЛОша• 11 января 2019
Патчи под глаза.Возраст 40+
Какими патчами под глаза Вы довольны и можете порекомендовать ?
Дама_с_караваем• 11 января 2019
Ответ дляПургену мне
Расскажите чайнику, что это такое и зачем они нужны?
создавать отек тканей под глазами, от чего создается видимость увлажнения и разглаживая заломов
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
однозначно. с тем же успехом можно любой пленкой или детским кремом намазаться,тот же эффект (если что с кремом детским это антисовет, такое ни в коем случае делать нельзя)
Тоска в носках• 11 января 2019
Буквально вчера была тема, где утверждали, что эффект ’супер-пупер’
Бабулька• 11 января 2019
Я корейские сейчас пробую. Фирму позже посмотрю. Увлажняют кожу под глазами, чуть-чуть осветляют. Чуда, конечно, ждать не стоит, но из ухода я бы их не исключала.
НЛОша
• 11 января 2019
Ответ дляБабулька
Напишите пожалуйста какая фирма
Бабулька• 11 января 2019
Ответ дляАрмейская
Напишите пожалуйста какая фирма
Первые, гидролевые, использовала почти все. Увлажняют хорошо и освежают. В голубой баночке, с коллагеном, только купила, пока ничего не могу сказать. Отзывы хорошие о них.
Пополняю_Карму• 11 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне наоборот убирает отёчность
На иголках• 11 января 2019
Из того в чем я смогла разобраться: главный эффект определяется причиной отека. Если он давний, основательный - то результат слабый и только как уход. Если отек не патологический (нет нарушений в черепе!) то эффект будет лучше и ярче. Из этих причин и стоит решать брать или нет в остальном они очень схожи по действию (брала разные)