Оля_с_киркою• 11 января 2019
Всегда проверяйте телефон мужа!
Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Повелитель интернета• 11 января 2019
Да, у каждого члена семьи должно быть личное пространство. Проверять телефон мужа для меня табу. Я уважаю не только мужа, но и себя.
Антонина матушка• 11 января 2019
так вы и сейчас узнав могли себя начать ’защищать’. Или думаете пар у лет назад вам легче и проще было бы?
Дружная семейка• 11 января 2019
А кто Вам мешал после увиденного начать потихоньку откладывать себе? Кто гнал соазу разводиться?
Меряю от единицы• 11 января 2019
Тут Вам сейчас скажут, что это Ваше, а их никогда не коснется, у них мужья не такие, они доверяют полностью, иначе это не семья и т.д. и т.п.
Я сама такая была и думала, что со мной такого случится не может..)
Не против• 11 января 2019
Знаете а я вам скажу что любовница это ещё не самое страшное что может случится в браке, так что.... каждому своё
Блoшка-матрешка• 11 января 2019
А зачем проверять? Это что то изменит?
Тот кто ищет-всегда найдет до чего до@баться....
Ну вот жили вы не тужили и напрверяли себе проблем)
Не против• 11 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну любовница з
завели бы любовника и жили бы дальше
пффф
завели бы любовника и жили бы дальше
пффф
Пишущаяся• 11 января 2019
Так а зачем на развод подали? Нужно было заначку собирать. Я в этой жищеи расчитываю исключительно на себя, и отсутсвие мужа мало скажется на моем благосостоянии. Пожтому лично мне впжаш опвт ни к чему, не проверяла и проверять не собираюсь.
Аноним_1581• 11 января 2019
Ответ дляНе против
Любовник у мужа - это крах семьи.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 января 2019
Не проверяли бы - может и не узнали бы.
Он бы поигрался и вернулся в семью.
Ответ дляАноним_1581
Любовник у мужа - это крах семьи.

Каравай-каравай• 11 января 2019
А лучше принять за истину , что изменяют все, мужчины и женщины.
Жить так, чтобы не зависеть друг от друга, чувства прошли -разошлись как в море корабли.
СирОжино пирОжино• 11 января 2019
Вита - молодец . Наконец-то, жена сама отчалит из жизни любовника и она придет на все готовое.
Аноним_1581• 11 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Изменяют не обязательно потому что прошла любовь. Иногда есть подходящий случай. Алкоголь. Эффект новизны.
Аноним_1581• 11 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ага. Ей даже ничего не пришлось делать.
Аноним_1468• 11 января 2019
Регулярно проверяю, солидарна с автором. И мне плевать на личное пространство... Доверяй, но проверяй.
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
всегда так и делаю
главное чтоб мужик свято верил что жена и под расстрелом на такое не пойдёт
Не против• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Любовник у мужа - это крах семьи.
Тоже не смертельно))), а вот угроза жизни от мужа это да... страшно.... прожить столько лет и ощутить это, очень страшно
Аноним_1581• 11 января 2019
Мудрая женщина - это не о вас, автор. Из-за какой-то Виты похерить четверть века совместной жизни...
Аноним_1480• 11 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Личное пространство это любовник или любовница?? Тогда вы просто аморальны. И мне вас жаль.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я решила , что не буду отвечать в теме, пусть каждая просто сделает сама для себя вывод.
У меня все хорошо. Я финансово независима . Увидев смс - сразу сказала о разводе т.к стало противно.
Но, зачастую бывают ситуации, когда женщине нужно время , чтоб подготовить пути к отступлению.
Ну а по поводу того, что ’ мой не такой и со мной не случится ’ ...напомню - я 25 лет была замужем
Каравай-каравай• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Ну да, измена измене рознь. Но я о любовнице, постоянной. Раз уж она есть в телефоне, то это чувства, и свободен муж на все четыре стороны.
Аноним_1581• 11 января 2019
Ответ дляНе против
Сочувствую вам. Надеюсь, это в прошлом?